Уровень антифриза, Cadillac CTS3


Давид

Рекомендованные сообщения

Добрый день.

Подскажите, какой уровень антифриза должен быть у нас? Верхний полный, а Нижний практически пустой. При этом температура вроде бы в норме, стрелка не пляшет, потихоньку температура при езде подымается  до середины не доходит.

И если в нижнем баке должно быть до половины, залить можно? Там же как я посмотрел отдельная маленькая пробка стоит, не завоздушится система?

В мануале что то не нашёл

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.
Подскажите, какой уровень антифриза должен быть у нас? Верхний полный, а Нижний практически пустой. При этом температура вроде бы в норме, стрелка не пляшет, потихоньку температура при езде подымается  до середины не доходит.
И если в нижнем баке должно быть до половины, залить можно? Там же как я посмотрел отдельная маленькая пробка стоит, не завоздушится система?
В мануале что то не нашёл
Спасибо!

Верхний должен быть полный, нижний примерно наполовину: там есть отметка уровня cold level. Долив через маленькую пробку, верно. Это не особо удобно, но других вариантов нет.


Отправлено с моего iPhone используя Cadillac Team Russia
На схемах, вообще не понял, для чего этот бак, он выполняет функцию дополнительного?

Это расширительный бачок системы охлаждения.


Отправлено с моего iPhone используя Cadillac Team Russia
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Maxim changed the title to Уровень антифриза, Cadillac CTS3

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.