Электронный и механический ключи.


Рекомендованные сообщения

Добрый день. Купил я всё таки SRX 2 2014г. почти максимальная комплектация, ну только без панорамы. Доволен как слон. Автомобиль классный, вот только предыдущий хозяин был видимо не очень. Буду приводить в порядок и хочу начать с ключей.

При покупке было передано два электронных ключа, причем один без батарейки и ни одного механического. После установки новой батарейки во второй эл. ключ машина всё равно его не видит. 

Подскажите его нужно как то прописывать или сам ключ не исправен? Механического ключа нет совсем. Если обратится к официалам смогут ли по ВИН заказать ключи у производителя?

Может кто сталкивался с подобным подскажите ход действий, не хочется как ни будь остаться у закрытой машины без возможности её даже открыть.

 

Кстати но это уже из другой темы но всё же, не работает звуковой сигнал ни на руле ни от сигнализации (я так понимаю он один). Знаю что дудки под левым передним подкрылком  но хочу новые поставить под капот. Подскажите где предохранитель и как идет провод.  

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, МорозВятка сказал:

причем один без батарейки

перекупы часто так делают, когда потеряли второй ключ первые владельцы... тебе отдали ключ от другой машины вообще, если повезло он 433мгц и ты сможешь его прописать, если не повезло это амер ключ и о его использовании можно забыть.

 

3 часа назад, МорозВятка сказал:

Механического ключа нет совсем. Если обратится к официалам смогут ли по ВИН заказать ключи у производителя?

попробуй для начала дилеров, потом ключников, если им дать лечинку я думаю они смогут сделать ключ, болванки можно купить на Алишке.

 

3 часа назад, МорозВятка сказал:

не работает звуковой сигнал ни на руле ни от сигнализации (я так понимаю он один). Знаю что дудки под левым передним подкрылком  но хочу новые поставить под капот. Подскажите где предохранитель и как идет провод. 

предохранитель под капотом, но чаще закисает фишка на саму дудку, ее надо снять почистить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо за информацию. Брал машину у собственника, есть надежда что ключ прописать получится. Но не знаю как, или то же к официалам.

Ещё выдаёт ошибку по передним парктроникам и похоже нет передней камеры. Можно ли поставить стандартную камеру и датчики парктроника?

Знаю тема другая но не хочется создавать новую тему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, МорозВятка сказал:

и похоже нет передней камеры

ее и не было) поставить можно, на CUE вроде есть такие допы без особых проблем ставятся

 

6 часов назад, МорозВятка сказал:

и датчики парктроника?

датчики надо прозвонить сканером или пальцем, рабочие вибрируют вроде, сканер нормальный покажет какой сгорел, сменить и ошибка уйдет, ну и проводку смотреть

6 часов назад, МорозВятка сказал:

есть надежда что ключ прописать получится

только сканером, вариант с лечинкой отпадает у вас т.к. нет ключа физического

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том то и дело, передняя камера была, и есть система контроля занимаемой полосы и расстояния до объекта впереди, а так же передний асистент парковки. Сейчас постоянно высвечивается сообщение о не работающей передней камера и датчиках парковки. 

Я просто люблю что бы в автомобиле работало всё что установлено.

На выходные запишусь к официалам, (хорошо что Chevrolet вернулся в Россию) хотя надежды на них мало. По результатам отпишусь.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок держи в курсе! скорее всего дело в проводке камеры очень редко горят, парктроники бывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.