Защитное стекло для экрана CUE - XT5 2.0


Vitall M

Рекомендованные сообщения

Машина внушает позитив) 30 тысяч пробега, полет нормальный. есть некоторые недотчеты, но это мелочи(климат работает как вздумается, подкапотное пространство ну очень грязь любит собирать, нет места для очков, головной свет на 3-, ОД почему то не смог установить прикуриватель(хотя пакет курильщика в наличии), коробка пинается не прям что очень, но минус, ЛКП не на высоте, отсутствует AutoHold, XT5 не любит жаркую погоду). Остальное только плюсы)))

По качеству материалов отделки салона нареканий НОЛЬ, но два нюанса все же обнаружил))) один из них это монитор. от любого малейшего прикосновения остаются отпечатки пальцев(тогда бы уже сделали определение личности по отпечаткам), протрешь экран два три дня видюху можно уже и не посмотреть. в чате прочитал что ставят защитный экран, приобрести можно тут:

 https://aliexpress.ru/item/1005001620368622.html?spm=a2g0o.search0302.0.0.266a619dHkFxY9&algo_pvid=6f3327d5-461a-4725-8925-a7453365bc0c&algo_expid=6f3327d5-461a-4725-8925-a7453365bc0c-4&btsid=0b8b034516254767124066684edd2c&ws_ab_test=searchweb0_0,sea

доставка правда долга была, порядка 20 дней, но пришло в целостности и сохранности. приклеил сам , чуть кривовато, мои руки под другое заточены))) в нашем городе выбор наклейщиков стекл не велик. из 8 человек 6 отказались даже посмотреть когда узнали марку авто, из 2 их оставшихся один сказал 2500 руб, второй 300 рублей, вот я и решил сам))) Проблем не возникло. А вот еще момент, когда монитор протер семью тряпочками и салфетками обнаружил три пылинки которые и скотчем не смог убрать, оказалось что они с внутренней стороны экрана)))

Второе стекло уже заказал, пусть лежит прозапас))

Ребята, желаю Всем Cadillac в радость!!!

DSC_1164.JPG

DSC_1165.JPG

DSC_1166.JPG

DSC_1187.JPG

DSC_1188.JPG

DSC_1190.JPG

DSC_1191.JPG

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде ровно получилось.

Я тоже задумался о покупке пленки, засерается за пару касаний

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как отклик? Не сильно изменился?

2 часа назад, Vitall M сказал:

Второе стекло уже заказал, пусть лежит прозапас))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на аварийке на тренировался, с полутыка монитор понимает мои движения)))

в плане отклика разницы не заметил. Хуже точно не стало.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Maxim changed the title to Защитное стекло для экрана CUE - XT5 2.0

Там два варианта - закаленное стелок и антиблик. Ты какое наклеил. если второе - помогло ли от бликов хоть немного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ANTI-GLARE я поставил. По моим ощущениям стало лучше в разы. С открытой панорамой на экране всё видно(синевой отдаёт))) , чего не было раньше. В ночное время вообще без вопросов. Это одна из тех вещей без которой прожить можно, но с ней нервная система укрепляется))) прям (пять из пяти) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Чем дальше, тем больше хочется))):ph34r:

зеркало заднего вида в салоне, видео и обзор просто на самом высоком уровне. но когда открываешь шторку панорамной крыши - сразу хана этому качеству(если это не ночь и не самый пасмурный день). Может кто сталкивался и уже избавился от этого не комфорта? Должно же быть стекло защитное АНТИСОЛНЦЕ, будьте добры ссылочку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Vitall M сказал:

Чем дальше, тем больше хочется))):ph34r:

зеркало заднего вида в салоне, видео и обзор просто на самом высоком уровне. но когда открываешь шторку панорамной крыши - сразу хана этому качеству(если это не ночь и не самый пасмурный день). Может кто сталкивался и уже избавился от этого не комфорта? Должно же быть стекло защитное АНТИСОЛНЦЕ, будьте добры ссылочку!!!

козырек на него надо смастырить какой-нибудь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Maxim сказал:

козырек на него надо смастырить какой-нибудь)

смастырить конечно можно:D но вдруг есть готовое решение:8:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже себе наклеил. Процесс не сложный, удобно пользоваться небольшими присосками. Сначала заправляем верх, потом прикладываем. Растираниями выгоняем воздух к краям. Полоски по бокам похоже на неровную поверхность. У меня с левой стороны получилась. У китайца спрашивал как понять что пришло - ответил, что вот ручкой написанный иероглиф на коробке означит anti-glare. Немного печалит несоответсвие размера стекла с монитором. Можно было бы лучше сделать. Но с другой стороны. при 100% покрытии экрана было бы сложно стекло потом отковырять. 

93C1107B-679B-4FB5-9B61-BCF1A620CD7A.thumb.jpeg.2436c11b3112f6670bc24fc774984f63.jpeg

545097A4-6891-4D57-9FEF-626F25244466.jpeg

7C7D2241-411E-4E8A-9576-279B8FCBE498.jpeg

1 час назад, Vitall M сказал:

смастырить конечно можно:D но вдруг есть готовое решение:8:

Есть. я не пользуюсь видео-зеркалом. Очень уж непривычно. :)

Изменено пользователем DejaVu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, DejaVu сказал:

Тоже себе наклеил. Процесс не сложный, удобно пользоваться небольшими присосками. Сначала заправляем верх, потом прикладываем. Растираниями выгоняем воздух к краям. Полоски по бокам похоже на неровную поверхность. У меня с левой стороны получилась. У китайца спрашивал как понять что пришло - ответил, что вот ручкой написанный иероглиф на коробке означит anti-glare. Немного печалит несоответсвие размера стекла с монитором. Можно было бы лучше сделать. Но с другой стороны. при 100% покрытии экрана было бы сложно стекло потом отковырять. 

93C1107B-679B-4FB5-9B61-BCF1A620CD7A.thumb.jpeg.2436c11b3112f6670bc24fc774984f63.jpeg

545097A4-6891-4D57-9FEF-626F25244466.jpeg

7C7D2241-411E-4E8A-9576-279B8FCBE498.jpeg

Есть. я не пользуюсь видео-зеркалом. Очень уж непривычно. :)

Предлагаете отключить?! Согласен и греться тогда не будет))) мне прям очень зашло видео зеркало, ещё бы кто посоветовал как реализовать запись с него. Угол обзора прям то что от доктора)) при перестроении прям очень, хотя всегда с начало боковые зеркала, но это с непривычки. И на парковке задом))) сразу видео кто с какой стороны подкрадывается 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Maxim pinned this тему
12 минут назад, Vitall M сказал:

Теперь про неё все забудут?))) 

наоборот теперь она висит на самом верху, всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Коллеги, я себе так же наклеил, все хорошо.

Клеил вот эту, это не стекло, пластик: https://aliexpress.ru/item/4001048631683.html?spm=a2g39.orderlist.0.0.5b914aa61nckbw&_ga=2.224555033.2019698426.1627405593-2053154474.1626201851&_gac=1.159453007.1626886676.CjwKCAjwi9-HBhACEiwAPzUhHBlpu2ESv8Ups6NwddWXuVOHdoJdokvQwMhGQVlGL9o4Gz1icAS-XxoC67EQAvD_BwE 

 А вот нет ли какой то физической кнопки наклейки на аварийку, меня она прям раздражает, в пятнах все...

Изменено пользователем Decide
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Decide сказал:

Коллеги, я себе так же наклеил, все хорошо.

 А вот нет ли какой то физической кнопки наклейки на аварийку, меня она прям раздражает, в пятнах все...

клейкую плёнку(изоленту) красного цвета вырезать по размеру кнопки и наклеить))) работать будет). Как вариант, если стекло брали как выше описано, там в комплекте есть присоска точно по размеру аварийки. Думаю тоже будет работать. Жаль свою выкинул, попробовал бы обязательно :416541349:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С изолентой идея интересная, только руки кривые вырезать ровно =). Попробую при случае, интересно как смотреться будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.