Обслуживание передних систем помощи водителю


Repet

Рекомендованные сообщения

Доброго всем здоровья!

Собственно после обычной мойки постоянно начала вылазить эта надоедливая надпись. Что отвалилось? Кто сталкивался? Вроде бы ни на что не влияет: индикация мертвых зон работает, круиз работает без нареканий, полосы машина считывает, предупреждения срабатывают. Просто надоедает каждый раз гасить уведомление. Спасибо!IMG_3176.JPG

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Cadillac Team Russia

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может 1 датчик парктроника отваливается, куда-то влага попадает, я бы на сканер заехал когда лезет ошибка, он точно покажет что именно и где

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может 1 датчик парктроника отваливается, куда-то влага попадает, я бы на сканер заехал когда лезет ошибка, он точно покажет что именно и где

Когда датчик парктроника отваливался, он другое писал, на самом графическом изображении парктрона красным рисовал.
Конечно надо будет заехать как-нибудь на сканер)
Просто думал может кто уже сталкивался


Отправлено с моего iPhone используя Cadillac Team Russia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в соседней теме на SRX2 человек менял сгнивший блок в переднем бампере, тупо от воды сгнил... посмотри есть ли у тебя такой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.