Рекомендованные сообщения

Доброго дня времени. Фото не будет. Просто для познания. Перестал левый порог работать. То хочет выезжает, то хочет не выезжает. Или заезжать не хочет. Живёт своей жизнью. Искал схемы. Много читал спрашивал. Сводилось к одному. Снимать порог. И я решился на это. Но когда залез. Увидел камешек. Который блокировал опускание или подъем. Вот так вот бывает. Я ездил два месяца. И ссал залезть. А в итоге все просто оказалось. Так что вот так вот.

 

Sent from my Mi 9T Pro using Cadillac Team Russia mobile app

 

 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Axel0007 сказал:

А в итоге все просто оказалось. Так что вот так вот.

 

я так заказал прокладку впуска, а оказалось просто на шланг хомут не поставили, поставил хомут на место и нет ошибки :416541349: шарить в общем надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так заказал прокладку впуска, а оказалось просто на шланг хомут не поставили, поставил хомут на место и нет ошибки :416541349: шарить в общем надо!
У меня патрубок слетел с фильтра. Машина встала. В лесу. За 1000км от дома. Подключил комп и .... Все хорошо, ошибок нет. Ну думаю трубка бензина. Но нет. Просто слетел патрубок с нуливика. Стоит холодный пуск.

Sent from my Mi 9T Pro using Cadillac Team Russia mobile app

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.