Рекомендованные сообщения

Был на ТО-3(Челябинск планета - авто), заверили что произвели обновление ПО, мастер 28 раз повторил эту информацию, но на вопрос что именно, какая версия, на что это влияет мне не сказали ни слова. 

Так вот, глубокоуважаемые ОД, нам без вас ни куда) давайте в этом разделе будите сообщать счастливым обладателям кадиллак (разных модификаций) информацию по вышедшим обновлениям (когда вышло, что вышло, на кого вышло и описание самих изменений). Думаю мы все будем Вам очень благодарны!!! 

P. S. Всё же разъясните что за обновление на xt5 2.0. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Vitall M сказал:

Был на ТО-3(Челябинск планета - авто), заверили что произвели обновление ПО, мастер 28 раз повторил эту информацию, но на вопрос что именно, какая версия, на что это влияет мне не сказали ни слова. 

Так вот, глубокоуважаемые ОД, нам без вас ни куда) давайте в этом разделе будите сообщать счастливым обладателям кадиллак (разных модификаций) информацию по вышедшим обновлениям (когда вышло, что вышло, на кого вышло и описание самих изменений). Думаю мы все будем Вам очень благодарны!!! 

P. S. Всё же разъясните что за обновление на xt5 2.0. 

Это скорее всего 2е отзывные, все нюансы не знаю (по телефону при записи на ТО сказали), но:

1) Это некий апдейт радио (видимо глюк)

2)Это проблемы с датчиком давления, я недавно баг словил, что если 1о колесо подсдуло, то окно с ошибкой не убрать, перегружается основная панель, при нажатии кнопки закрыть (ну и собственно по кругу)... Я так понял, эту ошибку убирает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и хотелось бы чтоб ОД обозначали эти компании)) если конечно они владеют информацией)) а то только пробки для слива масла в каждый счёт пихают)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.