Пузырь на двери


Рекомендованные сообщения

Товарищи, на внутренней стороне водительской двери, появился вот такой пузырь (нижний как резиновый, верхний как из пленки), что это и что сказать по этому поводу диллеру?

Машина новая, вроде бы нижнее "резиновое" вздутие было сразу после покупки, а вот пузырик верхний, появился не давно...

 

IMG_3045.jpg

IMG_3046.jpg

IMG_3047.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Vitall M сказал:

Чёт не понятно где это)) 

Это внутренняя сторона водительской двери, с низу у ее края (по середине по горизонтали), завтра вышлю общий план.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Decide сказал:

Это внутренняя сторона водительской двери, с низу у ее края (по середине по горизонтали), завтра вышлю общий план.

Если плёнки ни какой нет, то так и показывать дилеру. Говорить думаю не надо, нужно носоглазом ткнуть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пленки на двери нет, я думаю лак вспучился так, но что они могут сделать? Элемент перекрашивать, или как то локально починить можно...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Decide сказал:

Это внутренняя сторона водительской двери, с низу у ее края (по середине по горизонтали), завтра вышлю общий план.

кусок герметика видимо капнул...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Maxim сказал:

кусок герметика видимо капнул...

А ведь похоже, это нижняя, а верхняя наверное лак, но не понятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В таком месте не так печально. Нужно им показать, должны на месте устранить. Снимать, дверь полностью красить ни кто не будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Vitall M сказал:

должны на месте устранить

у дилера только полный перекрас, локально можно аккуратно сделать, будет не видно вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Vitall M сказал:

В таком месте не так печально. Нужно им показать, должны на месте устранить. Снимать, дверь полностью красить ни кто не будет. 

меня это в принципе не волнует, главное, что бы со временем не пошло куда то ползти...

Да в пятницу поеду...

Только что, Maxim сказал:

у дилера только полный перекрас, локально можно аккуратно сделать, будет не видно вообще

А что там делать? Подрезать лак и снова покрыть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Maxim сказал:

у дилера только полный перекрас, локально можно аккуратно сделать, будет не видно вообще

Мне на финике в таком же месте подкрашивали, я не разрешил им дверь снимать. Правда там по всей длине полоса 3 см шириной метал с резинкой и герметиком. Сделали очень даже хорошо. Прям спасибо сказал))) 

5 минут назад, Decide сказал:

меня это в принципе не волнует, главное, что бы со временем не пошло куда то ползти...

Да в пятницу поеду...

А что там делать? Подрезать лак и снова покрыть?

Срежут и замажут. Можно проверить чтоб под ними рыжики не появились. В принципе можно и самому устранить. Но блин новая машина))) пусть дилер печалиться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё же мне кажется там пленка, а под ней герметик. Сходил посмотрел))) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Vitall M сказал:

Всё же мне кажется там пленка, а под ней герметик. Сходил посмотрел))) 

Это наверное хуже, как ее они чинить будут, не понятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни чего там не будет. Сразать и забыть. Конечно можно попробовать воздух откачать шприцом и дырочку от иголки суперклеем капнуть)) Это точно такая штука за которую не стоит переживать(у янки рука дрогнула). Я бы сам устранил))) сходите к дилеру (доктору) так сказать для успокоения души))) отличная машина у вас) пусть это будет самой страшной штукой которая может произойти с авто))) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.07.2021 в 20:21, Vitall M сказал:

Ни чего там не будет. Сразать и забыть. Конечно можно попробовать воздух откачать шприцом и дырочку от иголки суперклеем капнуть)) Это точно такая штука за которую не стоит переживать(у янки рука дрогнула). Я бы сам устранил))) сходите к дилеру (доктору) так сказать для успокоения души))) отличная машина у вас) пусть это будет самой страшной штукой которая может произойти с авто))) 

Диллер сегодня ровно это и делал, просто срезал пузырь (не герметик, а пленку).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Decide сказал:

Диллер сегодня ровно это и делал, просто срезал пузырь (не герметик, а пленку).

так что получилось, покажи))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Decide сказал:

Диллер сегодня ровно это и делал, просто срезал пузырь (не герметик, а пленку).

Отлично))) ещё походит))) фотку, если можно?)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Vitall M сказал:

Отлично))) ещё походит))) фотку, если можно?)) 

 

1 час назад, Maxim сказал:

так что получилось, покажи))

Конечно, до машины доберусь и пришлю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.