Система AFL Cadillac CTS 2


Рекомендованные сообщения

Всем привет, может кому то будет интересно, а может быть даже и полезной данная информация. Касается это системы AFL (Adaptive Forward Lighting) это когда линзы в фаре линза поворачивают за рулём, работает она только в авто режиме. Столкнулся с интересной ситуацией, нужно было привести фары в порядок, заменить линзы. Ничего необычного фары стали красивыми с хорошим светом и т.д. но в ходе работы обнаружился интересный момент, система адаптива не работает и ошибок при этом нет. Подключился диагностикой x diag pro 20210730_150042.jpg20210730_150051.jpg

Ошибки есть но не по фарам.

Ищу нужный блок найти не могу, думаю ну ок пойду к своей машине подключился и сразу же нашёл, запомнил как называется иду опять подключиться к машине клиента начинаю искать уже вручную нужный блок пытаюсь подключиться а он говорит что я не могу у меня нету такого блока.20210730_142952.jpg20210730_143051.jpg

Вот так вот бывает машина на ксеноне с адаптивными фарами а они не работают по причине отсутствия блока.20210729_173004.jpg20210729_193240.jpg20210729_193252.jpg20210727_160528.jpg

 

Sent from my SM-G991B using Cadillac Team Russia mobile app

 

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Maxim сказал:

расскажи поподробнее про возможности ланча, особенно вайфайного)

Видосик запишу позже какой нибудь, напримере своей машины

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Доброго времени суток. Подскажите, как регулируются адаптивные фары. У меня на машине левая светит выше правой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Антон С сказал:

Доброго времени суток. Подскажите, как регулируются адаптивные фары. У меня на машине левая светит выше правой. 

Сверху длинной отверткой, болт крутить на самой фаре, через дырку в телевизоре

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.