Краска, код и где купить?


Рекомендованные сообщения

Товарищи, вот есть код краски (может кому пригодиться): Цвет 244f wilder metallic

Подскажите, где приобрести в СПб можно, немного, для подкраски сколов, дилер говорит, не продает, GM карандаши не поставляет в РФ, заехал в магазин красок, намешать не могут, так как цвет новый в базы еще не попал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Decide сказал:

Товарищи, вот есть код краски (может кому пригодиться): Цвет 244f wilder metallic

Подскажите, где приобрести в СПб можно, немного, для подкраски сколов, дилер говорит, не продает, GM карандаши не поставляет в РФ, заехал в магазин красок, намешать не могут, так как цвет новый в базы еще не попал...

https://www.walmart.com/ip/For-GMC-Canyon-2021-244F-GED-WA244F-Wilder-Metallic-1-Automotive-Spray-Basecoat-Paint-and-Clearcoat/869300200

Думаю поискать и будет счастье))) на алике то как без неё 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если что, на рокавто есть тюбики для подкраски сколов всех возможных цветов


Отправлено с моего iPhone используя Cadillac Team Russia

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я наверное глупость спрошу, а как купить то? На уолмарте в Россию не везут, но там я нашел, что надо, с рокавто не разобрался, поискал по каталогу, но не нашел, не понятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я наверное глупость спрошу, а как купить то? На уолмарте в Россию не везут, но там я нашел, что надо, с рокавто не разобрался, поискал по каталогу, но не нашел, не понятно...

Обычно на рокавто в разделе Body… есть пункт Touch-up paint. Но по XT-5 этого пункта нет. Полазил по другим моделям, но этого наименования и кода цвета не нашел. Наверное Уолмарт тогда только. А доставить можно через любого посредника.


Отправлено с моего iPhone используя Cadillac Team Russia
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Начали продавать, по коду теперь могут намешать, появилась в базах, один в один...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.