Клубный малярный цех Rusremauto, САО.


Ruslan Nurislamov

Рекомендованные сообщения

Всем привет, меня зовут Руслан, уже очень долго я и мой малярный цех занимаемся окрасом и ремонтом автомобилей любых марок, любого уровня сложности. На сегодня мы отремонтировали десятки клубных машин и прекрасно знаем как разбирать и собирать автомобили кадиллак без потерь клипс и повреждений деталей, собственный подбор цвета помогает попадать в цвет практически всегда и не вешать лапшу на уши о сложных 3-слойных красках и невозможности попасть в цвет.

Мы предлагаем:

- Локальный окрас и ремонт кузова

- Полный окрас и сложный ремонт кузова и элементов

- Детейлинг процедуры и автомойка

- Нанесение покрытий (стекло/керамика/воск) и полировка

- Запустили слесарный участок, замена масла и другой ремонт, велкам!

- Оклейка автомобильной пленкой

Мы находимся на севере Москвы, Дмитровское шоссе, д.157 с.31, БЦ "Гефест". +7 977 747-37-20 (WhatsApp, Telegram)

image.png

 

Немного примеров)

image.png

image.png

image.png

image.png

image.png

image.png

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покрасил задние стопы и суппорта. Большое спасибо, сделали аккуратно и быстро. Отмечусь не кадиллаком))

27245E21-FE55-4246-BE8F-EFF58DACEFEF.jpeg

3B3F608E-F76E-48FA-8D53-BE6A0AA21A9E.jpeg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months later...

Привет. Летом была химчистка, а сегодня забрал машину из ремонта лонжеронов. 
Ну и в качестве бонуса: переклеили эмблему на крышке багажника. 

65A2F21E-F3FB-4334-B096-A91E4B438F2F.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...
  • 1 month later...

Болеет народ еще, при мне маляр уходил с 38 температурой и словами, ну если что я позвоню завтра....

А так отлично спасибо за отзыв!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...
Немного освежил внешний вид у Руслана:
1. Передний бампер - полная покраска, убрать отверстия от парктроника и небольшую трещину
2. Порог - локально, мелкие сколы
3. Крышка багажника - локальная окраска, жучки
4. Переднее крыло - локально, после неудачного вытягивания вмятины

Из плюсов: идеальное попадание в цвет, переход абсолютно не заметен. Маляр молодец! Аккуратно справился с задачей! Все собрано отлично, без единого замечания. Машину после помыли, отдали в чистом виде.

Из минусов: большой поток машин, сроки сдвигаются и в связи со спешкой мелкие недостатки покраски. Но надо заметить устранили сразу же на месте (полировка, локальная подкраска).

Хотелось бы пожелать ребятам и дальше процветания, такого же высокого качества и чуть меньше спешить. Парни, спасибо!IMG-20220909-WA0004.thumb.jpg.9d3c05efa4c2e1be0d7bfd04e48d9b9e.jpgIMG-20220909-WA0005.thumb.jpg.d57e0fdfed1d951470f9319394dacf94.jpgIMG-20220908-WA0023.thumb.jpg.7f923c6db2eeba958bdf0420773d3e5c.jpg

Sent from my JAD-LX9 using Cadillac Team Russia mobile app


Есть такая штука - MIPA (запечатыватель ржавчины). Почитал по отзывам вещь хорошая. Я купил маленький пузырек, рекомендую обработать крышку багажника там где болты стопа и бленды над номером.Screenshot_20221224_144918.jpg

Sent from my JAD-LX9 using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
  • 3 months later...
  • 1 month later...
3 часа назад, NORDctsCOUPE сказал:

Антихром делаете, колесные диски красите?

Антихром да, диски нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 months later...

Вот настала и моя очередь испытать Мастера) Руслан, жди, с некадиллаком правда. Отправлял к тебе знакомую на фокусе в который камаз приехал, ремонт был сделан на оч высоком уровне, аплодисменты!

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, 5088043 сказал:

Вот настала и моя очередь испытать Мастера) Руслан, жди, с некадиллаком правда. Отправлял к тебе знакомую на фокусе в который камаз приехал, ремонт был сделан на оч высоком уровне, аплодисменты!

тоже планирую после выезда приехать на кучу работ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.