Чек по задним лямбдам, гибрид


k.serg.n

Рекомендованные сообщения

Горит чек, ругается на задние лямбды, удалены катализаторы стоят обманки. Специалисты в нашей стране, которых мне удалось разыскать, готовы взятся за решение, но опыта работы с гибридами не имеют. Хотел поинтересоваться, что меня может ожидать если они будут прошивать мотор стандартной прошивкой от негибридной модели, может посоветуете кого-то проверенного из Минска? Может можно приобрести программу как-то, хз, или еще варианты… буду очень признателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не надо шить мотор другой прошивкой, нужно взять твою и отключить там контроль катов, поправить смесь, это делает пару спецов в РФ, мы все шьемся у Владимира спекдиагностика.ру сайт, уточни, может прилетит. Ну и добавляйся в чат https://t.me/CadillacTeam_BY

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.