Рекомендованные сообщения

Всем привет, решил сколы убрать на бамперах. Узнал сколько что стоит ( мне по знакомству 7000р за деталь, а так 10000р).В общем договорился. Тут возник вопрос, как подобрать краску. По старой памяти пошёл снимать лючок, на предыдущих машинах надо было позаморачиваться чтоб снять его. ( фото 1), мысли: "тут вообще всё сложно это же Кадиллак!!!" ( ни одного болтика, не видно какой откручивать и вообще с чего начинать).  Полез в просторы интернета ну и конечно же в группу в телеге, информация была только как снять полностью со всеми резинками, в общем потратил пол дня на изучения вопроса. Думаю надо спросить у людей которые выручали меня ни раз и на 90% могут знать нюансы, и краем глаза  замечаю (фото 2) на фотке точно не сырок сильно не вникал, а пересмотрел я их писец как много и плюс видео). Погода кайф. Собрал инструмент, все возможные отвертки, шпатели. Взял еды, попить, короче настроился на целый день, даже мысль промелькнула пожарить шашлыки. Подхожу к машине так как конкретно что делать я не нашёл , решил  осмотреть всё. Замечаю зазор и сразу фото 2 вспомнил. По цене прикинул, если что сломаю  полностью комплект  1500-2000( номера не проверял). Если в краце делов 5 секунд, подходим, уверенно берем сзади и тянем на себя, возвращаем в обратном порядке. 

Мне стало интересно коды цвета одинаковые. Скидываю свои чтоб не потерять, у кого есть скидывайте чтоб проверить, через 10 лет понадобится))))

лючок 1.jpeg

лючок 2.jpeg

лючок 3.jpeg

лючок 4.jpeg

лючок 5.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.