Убираем серость в салоне (перетяжка панелей винилом)


DruidMax

Рекомендованные сообщения

Всем привет!
Hешил не мучить мозг и поехал к своим друзьям а теперь и клубным партнерам AutoStyling Studio изначально ехал забронировать фары чудо-пленкой но приехав, решил что пора начинать борьбу с серостью. Пока ребята колдовали с фарами, снял подушку из руля, и все пластиковые элементы, разобрали пластик в салоне и понеслась... 
Долго мучился выбором
post-2-0-71268100-1428141566_thumb.jpgpost-2-0-05493300-1428141567_thumb.jpg
но остановился на:
post-2-0-10110500-1428141566_thumb.jpg
И понеслать работа над пластиком....

post-2-0-59410100-1428141565_thumb.jpg

post-2-0-52726400-1428141567_thumb.jpg

post-2-0-02901200-1428141568_thumb.jpg

post-2-0-53392500-1428141568_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем подушку из руля снимать????

 

чтобы снять пластик на руле серенький)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё так заманчиво выглядит, хочется все и сразу делать!! Но так и без штанов остаться мона :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё так заманчиво выглядит, хочется все и сразу делать!! Но так и без штанов остаться мона :(

Дружище, цена вопроса всего 8 т.р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Мне очень понра! Вживую очень круто!А если карбоновой обтянуть , колхозно будет?!

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне очень понра! Вживую очень круто!А если карбоновой обтянуть , колхозно будет?!

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Спасибо!

Карбоном тоже можно, вариантов пленки ооооочень много, карбон - по моему избитая тема, а вот шлифованный металл .... хотя на вкус и цвет, смотреться будет как натуральный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Карбоном тоже можно, вариантов пленки ооооочень много, карбон - по моему избитая тема, а вот шлифованный металл .... хотя на вкус и цвет, смотреться будет как натуральный.

Ага!буду косить под v шку [emoji1]

[emoji184]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

очень красиво получилось.

мой черный смотрится скромнее

надо будет тоже так сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months later...

Когда мои кошелек будет готов к тратам на салон, я этот пластик сниму с консоли и СОЖГУ, еще бензин буду подливать... бесит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Глеб сказал:

Когда мои кошелек будет готов к тратам на салон, я этот пластик сниму с консоли и СОЖГУ, еще бензин буду подливать... бесит 

Глеб, ты чего злой такой))))?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Глеб сказал:

Когда мои кошелек будет готов к тратам на салон, я этот пластик сниму с консоли и СОЖГУ, еще бензин буду подливать... бесит 

а чем заменишь? сам пластик с отверстиями и креплениями под приборы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минуты назад, basilevs сказал:

Глеб, ты чего злой такой))))?!

не знаю, может поесть надо- стану добрее) 

39 минуты назад, 5088043 сказал:

а чем заменишь? сам пластик с отверстиями и креплениями под приборы

Вставки из того же дерева, что и на дверях или карбон, но все же за дерево. Вроде, черное дерево сапеле (https://ru.wikipedia.org/wiki/Сапеле). Опа, Африка! И так, следующая клубная встрече в Африке, встреча у первого "сопливого" дерева, берем топоры) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Глеб сказал:

не знаю, может поесть надо- стану добрее) 

Вставки из того же дерева, что и на дверях или карбон, но все же за дерево. Вроде, черное дерево сапеле (https://ru.wikipedia.org/wiki/Сапеле). Опа, Африка! И так, следующая клубная встрече в Африке, встреча у первого "сопливого" дерева, берем топоры) 

ты хочешь вырезать конструктивную деталь салона авто из куска дерева? правильно? Просто, по выражению "сожгу пластик" тема перетяжки исключена, как я понял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, 5088043 сказал:

ты хочешь вырезать конструктивную деталь салона авто из куска дерева? правильно? Просто, по выражению "сожгу пластик" тема перетяжки исключена, как я понял...

да верно, в идеале так - заменить пластик на другой материал, а не перетягивать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуты назад, Глеб сказал:

да верно, в идеале так - заменить пластик на другой материал, а не перетягивать. 

бюджет будет, как пол купе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть варианты??? Эти купе - тупиковая ветка эволюции GM. Шикарный кузов, но и только (как по мне так). Поэтому нужно самому модифицировать машину, облагораживать или... ИЛИ купить кадиллак рестайлинговый cts, в моем случае cts coupe на в6 - он будет стоить 3 200 000. (внешне не нравится) Вот и думай: отдавать 3 200 000 за продвинутый вариант, но который тебе внешне не нравится или довести до ума то, что внешне нравится. Склонюсь к тому чтобы довести до ума то что есть. К новому году "система кругового обзора" и тихой сапой фары делать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Глеб сказал:

есть варианты??? Эти купе - тупиковая ветка эволюции GM. Шикарный кузов, но и только (как по мне так). Поэтому нужно самому модифицировать машину, облагораживать или... ИЛИ купить кадиллак рестайлинговый cts, в моем случае cts coupe на в6 - он будет стоить 3 200 000. (внешне не нравится) Вот и думай: отдавать 3 200 000 за продвинутый вариант, но который тебе внешне не нравится или довести до ума то, что внешне нравится. Склонюсь к тому чтобы довести до ума то что есть. К новому году "система кругового обзора" и тихой сапой фары делать дальше

Купе в новом кузове насколько я знаю не существует

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока есть тока атс купе, как раз таки и стоит больше 3х лямов

Лучше бы они засунули нормальный бензиновый двигатель в свой гибрид ELR 2016

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.