Ремонт вентилятора CTS2


Рекомендованные сообщения

Привет всем!вообщем завершилась моя короткая но неприятная проблема с вентилятором! Завершилась заменой щёток вентилятора, так как они стёрлись в ноль при этом вентилятор как оказалась крутился но не выходя на ту мощность которая нужна, а мог и вообще не крутится! То есть вы смотрите он вроде крутится но на самом деле это фикция так как через пару минут он может уже и не крутиться ! Конечно очень помогло то что в 3К сервисе сделал русификацию с добавочными функциями температуры охлаждайки так как та стрелка которая на спидометре показывает не температуру а то как у GM стоит .!. на ваш бумажник!на неё можно не расчитывать! Пока я искал щетки в интернете с нужными параметрами думаю дай ка я всех … И куплю от диффузор с вентиляторами от версии CTS с двойным вентилятором и оттуда возьму щетки не тут то было, там они гораздо меньше! В итоге сегодня привезли похожие щетки чуть большего размера, которые друг электрик мне подточил и любезно установил! Поставили на машину и эврика вентилятор закрутил))))самое что интересное и кондер на холостых задул прям ледяным воздухом, раньше он на холостых был чуть прохладным …а сейчас прям ледяной!)в догонку купил и установил новую помпу электрическую, дополнительную, что бы уж туда тьфу тьфу тьфу не мучаться больше(хотя старая как оказалась работала) в завершении хочу сказать что то что вентилятор крутится совсем не значит что он работает как надо!
Всем добра!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А скинь чуть фоток ссылок, как это выглядит то и самое важное как разбирается мотор вентилятора)

Sent from my BBF100-6 using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.