Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

 

Хочу приобрести SRX II. Очень желательно состояние близкое к идеалу. Внешнее и техническое. Так чтобы приносил радость ближайшие лет 5. Покупаю для жены. Есть определенные требование: салон светлый (желательно), кузов НЕ серебристый и НЕ коричневый. В комплектации должна быть панорама и автозапуск. Год 2012 - 2014. В идеале 1 владелец (максимум 2). Пробег до 100 т. км.

 

Прошу связываться со мной в ЛС или по телефону 8985-309-0330

Заранее спасибо всем неравнодушным.

Изменено пользователем XO-Forever
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, XO-Forever сказал:

кузов НЕ серебристый и НЕ коричневый. В комплектации должна быть панорама и автозапуск

я бы на это забил, слишком много параметров, будет либо ценник конь, либо ждать будешь год пока найдешь и то не факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бюджет принципиально не хочу озвучивать.

Есть рыночная ситуация. Я скупиться не собираюсь. Мне нужно предложение на автомобиль в очень хорошем состоянии. Хотелки и цена могут варьироваться.

Все обсуждаемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, XO-Forever сказал:

Бюджет принципиально не хочу озвучивать.

тут не форум перекупов, владельцы хороших автомобилей тоже не готовы с вами торговаться и пытаться выкружить побольше, они просто продолжат ездить, а вы искать))))) когда есть понятные ориентиры, то и предложение от владельцев может быть больше. Опять же если у вас сильно ниже рынка сумма, мы сразу скажем НЕРЕАЛ и можно не тратить время сменив марку или докинув денег продолжить поиски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Боб сказал:

Спасибо!

Видимо, действительно не плохой вариант. Но после отчета, даже на авито, может оказаться ровно наоборот. И потом еще нужно более тщательно проверять.

Но так как я не в Самаре, то для меня это не вариант. И предполагаю, что в МСК рынок больше.

Бюджет на такую машину есть.

Учитывая, что это салон продает и, даже, площадка пишет, что цена на 200 т.р. выше рынка, то мне видится правильная цена на эту машину в районе 1,6 млн.

Еще это доналоговый авто, это также вызывает удорожание. Мне не важно какой будет налог. Рассматриваю разные варианты двигателей.

Поправьте меня, если я не прав.

Я не собираюсь торговать до посинения.

Наверное, я готов спокойно потратить 1,6 млн. на хороший вариант.

Не знаю как правильно про бюджет написать.

 

23 часа назад, Maxim сказал:

тут не форум перекупов, владельцы хороших автомобилей тоже не готовы с вами торговаться и пытаться выкружить побольше, они просто продолжат ездить, а вы искать))))) когда есть понятные ориентиры, то и предложение от владельцев может быть больше. Опять же если у вас сильно ниже рынка сумма, мы сразу скажем НЕРЕАЛ и можно не тратить время сменив марку или докинув денег продолжить поиски.

Ни в коем случае!!! Я не перекуп.

Очень давно мечтаю о Кади SRX. Сейчас только появилась возможность купить. Пока выбираю для жены, так как она уже продала свою машину(ну точнее я продал), через месяц начну еще и себе искать. 

Надеюсь, я с вами надолго :-) Если примете, разумеется.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всенепременно! Это one love. Я еще на первого засматривался, пока второй не вышел. Очень давно о нем мечтаю.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всенепременно! Это one love. Я еще на первого засматривался, пока второй не вышел. Очень давно о нем мечтаю.
А почему не XT5 тогда? Как второй сменил первый, так XT5 сменил сырка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему не XT5 тогда? Как второй сменил первый, так XT5 сменил сырка.

Бюджет х2-х3 ну и кому-то после SRX2, XT5 не заходит дизайном

Sent from my BBF100-6 using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://auto.ru/cars/used/sale/cadillac/srx/1105255021-37b6a04b/?utm_source=email_newoffers&utm_medium=email&utm_campaign=new_offers&utm_content=listing-click-offer

Я бы себе эту забрал, если б не жаба которая не позволяет переплачивать пару сотен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.09.2021 в 03:56, Mussa сказал:

А почему не XT5 тогда? Как второй сменил первый, так XT5 сменил сырка.
 

Да по многим параметрам. Первое - это то, что в его сторону вообще не смотрел. Нужно еще привыкнуть к новому дизайну. Второе - двигатель. Я детально не разбирался, но 2.0 с турбиной вообще не интересно. Ну и конечно за этот бюджет можно уже на очень многое смотреть. Прежде всего с дизельным двигателем. А XT5 я не настолько люблю. Точнее вообще не люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, XO-Forever сказал:

но 2.0 с турбиной вообще не интересно

там 3.6 есть и много их продано было, едет отлично, проблем 0 вообще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Maxim сказал:

там 3.6 есть и много их продано было, едет отлично, проблем 0 вообще!

Возможно будет следующим после SRX :-) Пока вообще по сторонам не смотрю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Maxim сказал:

ТОП! Показывай фотки)

Чуть позже выложу. Щас не до этого. Вчера весь день покатушки (я его в Новомосковске купил) , сегодня еду другую машину смотреть. Потом еще регистрационные действия всякие. Короче надо с делами разобраться. Намыть его как следует и потом уж фотосессию устрою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Записался в ГАИ на воскресенье.

Нашел видео от продавца, по которым я решил ехать смотреть.

Прикреплю тут, пока не сделал свои фото :-)

А нет, видео сюда подгружать нельзя. Есть пока единственное фото.

WhatsApp Image 2021-09-07 at 11.37.55.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, XO-Forever сказал:

видео сюда подгружать нельзя

через ютуб или инсту)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Съездил на диагностику.

Отдал кучу денег. Починили халдекс, заменили кардан и еще кучу резинок по-мелочи.

Теперь машина стала еще более идеальной.

Осталось проклеить фару. После того, как я узнал стоимость новой фары, думаю еще забронировать оптику.

Появилась идея приколхозить руль с обогревом. (Хочется) Ну как приколхозить. Купить руль с подогревом и поменять.

Еще есть мечта поставить вентиляцию сиденья водительского, если это возможно сделать за разумные деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, XO-Forever сказал:

Купить руль с подогревом и поменять.

это можно отчеты на клубе есть, ставили, но там не только руль надо покупать

4 минуты назад, XO-Forever сказал:

Еще есть мечта поставить вентиляцию сиденья водительского, если это возможно сделать за разумные деньги.

универсальный проще будет поставить, есть комплекты изучай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.