Отказала Прекция на лобовое стекло


Voron 36

Рекомендованные сообщения

Отказала проекция на лобовое стекло

 

 

 

Sent from my iPad using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Voron 36 сказал:

 

Отказала проекция на лобовое стекло

 

 

 

Sent from my iPad using Cadillac Team Russia mobile app

 

Можно побольше информации, просто сел завел и проекция не работает? просто интересно знать к чему быть готовым.

раз был случай, привез XT5 на мойку комплекс, забрал машину уже было темно, сначала не обратил внимание, потом гляжу чего то не хватает. Ага так и есть проекция на лобовое стекло отсутствует. Сразу паника и истерика, наверное в тот раз ураган и пришел на побережье Америки. Приехал домой на парковке, покурил успокоился, покрутил кнопочки, посмотрел менюшички, хотел книжку уже достать и о чудо))) яркость была полностью выключена и в добавок настройка сдвинута в край. Вот так было.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно побольше информации, просто сел завел и проекция не работает? просто интересно знать к чему быть готовым.
раз был случай, привез XT5 на мойку комплекс, забрал машину уже было темно, сначала не обратил внимание, потом гляжу чего то не хватает. Ага так и есть проекция на лобовое стекло отсутствует. Сразу паника и истерика, наверное в тот раз ураган и пришел на побережье Америки. Приехал домой на парковке, покурил успокоился, покрутил кнопочки, посмотрел менюшички, хотел книжку уже достать и о чудо))) яркость была полностью выключена и в добавок настройка сдвинута в край. Вот так было.





Sent from my iPad using Cadillac Team Russia mobile app

Всем добрый день. У меня радости с XT 5 было 5 месяцев, а потом к ОД частенько приезжаю, вроде и ничего страшного, но не приятно. То одно то другое. Уже перепрошил ПО, но чудеса всплывают. Отвечаю по данному вопросу. Утром еду на работу все работает. Вечером с работы завожу авто, а проекция на стекло отсутствует. Такое чудо было до перепрошивки, но восстанавливалось после перезапуска машины (выключил, завёл и все норм). Но в этот раз глухо. Также как и Вы начал кнопки жать, в менюшках ковыряться, но увы, мертво. Опять к ОД, как букварь учит. Клеому не сбрасывал, собираю статистику по «чудесам». Приехал, а там ответ или ПО или предохранитель, посмотрим. Но легкий испуг, клему сбросили и вылечили авто (5 минут). Но это же опять ПО глючит. Могу много тем рассказать и те которые уже описаны были (такие как камера) но есть ещё интересные темы.


Sent from my iPad using Cadillac Team Russia mobile app






Sent from my iPad using Cadillac Team Russia mobile appВсем добрый день. У меня радости с XT 5 было 5 месяцев, а потом к ОД частенько приезжаю, вроде и ничего страшного, но не приятно. То одно то другое. Уже перепрошил ПО, но чудеса всплывают. Отвечаю по данному вопросу. Утром еду на работу все работает. Вечером с работы завожу авто, а проекция на стекло отсутствует. Такое чудо было до перепрошивки, но восстанавливалось после перезапуска машины (выключил, завёл и все норм). Но в этот раз глухо. Также как и Вы начал кнопки жать, в менюшках ковыряться, но увы, мертво. Опять к ОД, как букварь учит. Клеому не сбрасывал, собираю статистику по «чудесам». Приехал, а там ответ или ПО или предохранитель, посмотрим. Но легкий испуг, клему сбросили и вылечили авто (5 минут). Но это же опять ПО глючит. Могу много тем рассказать и те которые уже описаны были (такие как камера) но есть ещё интересные темы.


Sent from my iPad using Cadillac Team Russia mobile app





Sent from my iPad using Cadillac Team Russia mobile app
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах






Sent from my iPad using Cadillac Team Russia mobile appВсем добрый день. У меня радости с XT 5 было 5 месяцев, а потом к ОД частенько приезжаю, вроде и ничего страшного, но не приятно. То одно то другое. Уже перепрошил ПО, но чудеса всплывают. Отвечаю по данному вопросу. Утром еду на работу все работает. Вечером с работы завожу авто, а проекция на стекло отсутствует. Такое чудо было до перепрошивки, но восстанавливалось после перезапуска машины (выключил, завёл и все норм). Но в этот раз глухо. Также как и Вы начал кнопки жать, в менюшках ковыряться, но увы, мертво. Опять к ОД, как букварь учит. Клеому не сбрасывал, собираю статистику по «чудесам». Приехал, а там ответ или ПО или предохранитель, посмотрим. Но легкий испуг, клему сбросили и вылечили авто (5 минут). Но это же опять ПО глючит. Могу много тем рассказать и те которые уже описаны были (такие как камера) но есть ещё интересные темы.


Sent from my iPad using Cadillac Team Russia mobile app





Sent from my iPad using Cadillac Team Russia mobile app
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Voron 36 сказал:

Хорошо что хорошо)))

Многие глюки по электрике лечатся отключением аккумулятора. Вполне возможно глюк с экраном связан с прошивкой или обновлением(было после обновления некоторые отключенные функции включились)

Исправь название темы:416541349:

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению я здесь новый человек и пока не совсем понимаю как это сделать и что за набор чисел. Если не сложно объясните


Sent from my iPad using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Voron 36 сказал:

Но это же опять ПО глючит. Могу много тем рассказать и те которые уже описаны были (такие как камера) но есть ещё интересные темы.

Рассказывай конечно, лучше каждый глюк в отдельной теме, что было, как проявлялось, как вылечили, если победили! :2998:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит 2998?


Sent from my iPad using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Voron 36 сказал:

Что значит 2998?


Sent from my iPad using Cadillac Team Russia mobile app

Это наверное смайлик)) :416541349:

Ваще обращение было загадочным, но потом вы исправили.

И ещё раз, исправьте название темы, в заголовке ошибка не критическая, но исправить можно и нужно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Voron 36 сказал:

Как? Подскажите


Sent from my iPad using Cadillac Team Russia mobile app

Всё правильно, открыть тему и справа от имени и даты публикации есть три точки (...), жмём, дальше выбираем изменить и всё ок 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня ещё не зарегистрировали. Как пройду регистрацию исправлю. Письмо админу написал


Sent from my iPad using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Voron 36 сказал:

Меня ещё не зарегистрировали. Как пройду регистрацию исправлю. Письмо админу написал


Sent from my iPad using Cadillac Team Russia mobile app

подтвердил :416541349:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.