Круиз контроль, шаг деления увеличения скорости.


Decide

Рекомендованные сообщения

Коллеги, может кто сталкивался, круиз контроль при глубоком нажатии кнопки скачет по +5км и в общем это работает у меня до скорости 125км, потом при нажатии дает уже не 130, а 131 например...

Изменено пользователем Decide
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Decide changed the title to Круиз контроль, шаг деления увеличения скорости.

я на такое даже не обращаю внимания))))))) просто ставлю сколько нужно и чуть прибавляю убавляю чтобы под камеры сильно не улетать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Maxim сказал:

я на такое даже не обращаю внимания))))))) просто ставлю сколько нужно и чуть прибавляю убавляю чтобы под камеры сильно не улетать

Так то да, но просто интересно.

Может может кто то посмотреть у меня шаг примерно такой (то что намерил):

41 43 48 пропуск 69 74 79 84 89 пропуск 95 100 105 110 115 120 125 131 136 141 146 151 156

То есть везде шаг 5ть, хоть и не привязано к кратному, кроме первого и с 125 на 131 =)

Мелочь в принципе, но почему то интерес проснулся... Жить не мешает.

Изменено пользователем Decide
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так то да, но просто интересно.
Может может кто то посмотреть у меня шаг примерно такой (то что намерил):
41 43 48 пропуск 69 74 79 84 89 пропуск 95 100 105 110 115 120 125 131 136 141 146 151 156
То есть везде шаг 5ть, хоть и не привязано к кратному, кроме первого и с 125 на 131 =)
Мелочь в принципе, но почему то интерес проснулся... Жить не мешает.
Завтра попробую, так сильно не зацикливался. А так одно нажатие один км, нажатие с задержкой 5 км. Как то так)

Sent from my H4113 using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Vitall M сказал:

Завтра попробую, так сильно не зацикливался. А так одно нажатие один км, нажатие с задержкой 5 км. Как то так)

Sent from my H4113 using Cadillac Team Russia mobile app
 

Я просто раньше всегда ставил на 130, а теперь заметил, что ставиться на 131, мелочь, но непривычно стало, заинтересовался везде ли так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Decide сказал:

Я просто раньше всегда ставил на 130, а теперь заметил, что ставиться на 131, мелочь, но непривычно стало, заинтересовался везде ли так...

Так можно выставить и 132 и 147 и 158))) Или я не правильно понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, раньше я находясь на скорости например 122 тапал один раз глубоким нажатием, он выставлял 125 потом тапал еще раз и получалось 130.

Теперь делая то же самое я получаю 131 и приходиться нажимать коротким нажатием снижение на 1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Decide сказал:

Да, раньше я находясь на скорости например 122 тапал один раз глубоким нажатием, он выставлял 

12 минут назад, Decide сказал:

Да, раньше я находясь на скорости например 122 тапал один раз глубоким нажатием, он выставлял 125 потом тапал еще раз и получалось 130.

Теперь делая то же самое я получаю 131 и приходиться нажимать коротким нажатием снижение на 1.

Не обращал внимание. Завтра потестим)) 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Decide сказал:

и приходиться нажимать коротким нажатием снижение на 1.

а зачем? :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Maxim сказал:

а зачем? :D:D:D

Круглая цифра)) я наоборот по трассе ставлю не ровные значения, радар детектор одну скорость показывает спидометр другую, разница в 5-6 км воь и ставлю 114-134-154 типа в разную категорию штрафов заходить))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.09.2021 в 21:52, Vitall M сказал:

Завтра попробую, так сильно не зацикливался. А так одно нажатие один км, нажатие с задержкой 5 км. Как то так)

Sent from my H4113 using Cadillac Team Russia mobile app
 

Получилось посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

15.09.2021 в 21:26, Decide сказал:

Так то да, но просто интересно.

Может может кто то посмотреть у меня шаг примерно такой (то что намерил):

41 43 48 пропуск 69 74 79 84 89 пропуск 95 100 105 110 115 120 125 131 136 141 146 151 156

То есть везде шаг 5ть, хоть и не привязано к кратному, кроме первого и с 125 на 131 =)

Мелочь в принципе, но почему то интерес проснулся... Жить не мешает.

Такое ощущение, что первое неглубокое нажатие у вас срабатывает (электрически "дребезжит") на противоходе (после глубокого нажатия) тип сработал 135 и на обратном ходе щелкает еще +1

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Zaharushka сказал:

 

Такое ощущение, что первое неглубокое нажатие у вас срабатывает (электрически "дребезжит") на противоходе (после глубокого нажатия) тип сработал 135 и на обратном ходе щелкает еще +1

Возможно конечно, сложно понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Decide сказал:

Получилось посмотреть?

Работает как часики) округляет до ближайшей 5 или 0 и по пять шаг. Мерял с 48 до 180 и обратно до 60, нажимаешь и удерживаешь +/- и второй вариант нажатие отпуск, результат не изменился.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Decide сказал:

Эх...

Ладно, это не критично. Если бы не спросил, я б на такое и не обратил внимание)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Vitall M сказал:

Ладно, это не критично. Если бы не спросил, я б на такое и не обратил внимание)) 

Ну в общем то да, мне жить не сильно мешает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.