Примочки с онлайн магазинов


Decide

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Serega_XT5 сказал:

Если кто купит, вот вам инструкция по обновлению:

Заказал, очень хотел себе подобное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! 

Никто себе такую приблуду не ставил? 
https://a.aliexpress.com/_ANVC85
выключает старт—стоп после запуска типа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.10.2021 в 01:59, Vitamin4eg сказал:

Всем привет! 

Никто себе такую приблуду не ставил? 
https://a.aliexpress.com/_ANVC85
выключает старт—стоп после запуска типа

Думаешь заказать или уже приехала?

MadCat обратится не пробовал? на прошлые модели научились делать, скоро и на наши будет решение, дороже конечно, но без лишних проводов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Vitall M сказал:

Думаешь заказать или уже приехала?

MadCat обратится не пробовал? на прошлые модели научились делать, скоро и на наши будет решение, дороже конечно, но без лишних проводов))

Уже приехала, осталось разобраться куда именно её втыкать)))

Обратиться пробовал, пока нет решения 

Кстати, вдруг кому нужно - приехали брызговики заказанные до получения авто, оказались не нужны - отдали с родными уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Vitamin4eg сказал:

Уже приехала, осталось разобраться куда именно её втыкать)))

Обратиться пробовал, пока нет решения 

Решения нет(вкурсе, шился), но оно не за горами))

у этой штуки в описании написано есть видео инструкция, дави на китайцев пусть CD диск шлют))

И нас держи в курсе реализации

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Vitall M сказал:

Решения нет(вкурсе, шился), но оно не за горами))

у этой штуки в описании написано есть видео инструкция, дави на китайцев пусть CD диск шлют))

И нас держи в курсе реализации

Просто я походу тупопват) 

отсмотрел видосы и инструкции от нескольких продавцов, так до конца и не понял)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Vitamin4eg сказал:

Просто я походу тупопват) 

отсмотрел видосы и инструкции от нескольких продавцов, так до конца и не понял)))

 

Я только на шевроле увидел, нужен грамотный электрик или хотя бы с руками))

Так снимай пластик и смотри по разъёмам. сравнивай с видео и будет шоколад, не правильно точно не подключишь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Vitall M сказал:

Я только на шевроле увидел, нужен грамотный электрик или хотя бы с руками))

Так снимай пластик и смотри по разъёмам. сравнивай с видео и будет шоколад, не правильно точно не подключишь)))

никто короч не нужен) 

китайский бро прислал фоточку - разбирать ничего тоже не нужно.

поставил. работает.

кнопка не гаснет, правда. оповещения об отключении системы нет, но она не срабатывает. ошибок нет никаких. 

 

H9f39f81e76be4fbb99d32c7f35ab7acdq.jpg

Изменено пользователем Vitamin4eg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Vitamin4eg сказал:

китайский бро прислал фоточку

:SHOUT: китайский бро это 5, осталось клубный стикер бомбануть и готово

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Vitamin4eg сказал:

никто короч не нужен) 

китайский бро прислал фоточку - разбирать ничего тоже не нужно.

поставил. работает.

кнопка не гаснет, правда. оповещения об отключении системы нет, но она не срабатывает. ошибок нет никаких. 

А какой разьем надо смал или биг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Decide сказал:

А какой разьем надо смал или биг?

Мелкий для ХТ6

по модели/году выбирай 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришли родимые =)

EC286CC1-257C-4F4E-A07B-AD8D4832B144_1_105_c.thumb.jpeg.a7465818b9ab7c38f5ddfda50041dbd2.jpeg

Понравилось, рекомендую, заказал еще одни но уже комплектом (подешевле)

Вот это:

https://www.ebay.com/itm/353708123712?ssPageName=STRK%3AMEBIDX%3AIT&_trksid=p2060353.m1438.l2649

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.10.2021 в 11:54, Decide сказал:

Заказал, очень хотел себе подобное...

Прилетело, работает, очень удобно, погоняю, если будет что то не так отпишусь! Пока все отлично, я рад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.10.2021 в 16:49, Vitamin4eg сказал:

никто короч не нужен) 

китайский бро прислал фоточку - разбирать ничего тоже не нужно.

поставил. работает.

кнопка не гаснет, правда. оповещения об отключении системы нет, но она не срабатывает. ошибок нет никаких. 

 

H9f39f81e76be4fbb99d32c7f35ab7acdq.jpg

ой а я только сейчас обратил внимание ЧТО ЭТО ОЧЕНЬ ПОХОЖЕ НА ДАТЧИК СТОЛКНОВЕНИЯ, ПО СИГНАЛУ ОТ НЕГО СРАБАТЫВАЮТ ПОДУШКИ!!!!!!!! дальше наверное можно не продолжать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Maxim сказал:

ой а я только сейчас обратил внимание ЧТО ЭТО ОЧЕНЬ ПОХОЖЕ НА ДАТЧИК СТОЛКНОВЕНИЯ, ПО СИГНАЛУ ОТ НЕГО СРАБАТЫВАЮТ ПОДУШКИ!!!!!!!! дальше наверное можно не продолжать

Нет уж продолжай) 

там коса (косичка) идёт на замок капота вроде. Туда в разрыв ставится. 

Изменено пользователем Vitamin4eg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Vitamin4eg сказал:

Нет уж продолжай) 

там коса (косичка) идёт на замок капота вроде. Туда в разрыв ставится. 

а замок капота, да помню, писали амеры, хз как оно влияет на безопасность, надо изучать прошивку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно чехольчик, у меня есть ссылка на хороший! 

https://aliexpress.ru/item/1005001460555737.html?spm=a2g39.orderlist.0.0.42f94aa6lLcgbb&_ga=2.95807260.1482633977.1635356838-364896686.1635090857

Все как на фото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Serega_XT5 сказал:

Сегодня менял колеса на зимние и вспомнил про очень нужную примочку:

Накладка для подкатного домкрата.

https://aliexpress.ru/item/32872688248.html?sku_id=65605584288&spm=a2g39.deletedorders.0.0.17744aa6KYdIbs

Без нее прям совсем беда поднять машину не родным домкратом. Вещица маленькая, но удаленькая. В общем - рекомендую!

 

Ещё по мелочам:

Крышки на амортизаторы под капотом:

https://aliexpress.ru/item/33007134009.html?sku_id=67053506753&spm=a2g39.deletedorders.0.0.17744aa6KYdIbs

Супер светоотражающие наклейки на торец двери. В темное при свете фар прям как фонари!

https://aliexpress.ru/item/4000432316800.html?spm=a2g39.deletedorders.0.0.17744aa6KYdIbs

Кожаный чехольчик для ключа. Плотный, качественный с теснением кнопок.

https://aliexpress.ru/item/32916971786.html?spm=a2g39.deletedorders.0.0.17744aa6KYdIbs

Как крышки встали? Есть фото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Decide сказал:

Прилетело, работает, очень удобно, погоняю, если будет что то не так отпишусь! Пока все отлично, я рад!

Коллеги заметил нюанс, если машину завести с брелока, ну я с утра пока курю, ее так завожу, но лично у меня, когда в машину сажусь девайс (не ясно что) начинает глючить, а именно, включает карплей, он не реагирует на нажатия, потом сбрасывает подключение и снова минуту коннектится, так по кругу. Если просто завести машину, сесть и поехать, все работает хорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Decide сказал:

начинает глючить

Ну, курить надо поближе к машине )))

Это блютус не достаёт до магнитолы. У меня такое бывает, но экран темносерый и горит "Reconnecting" с автообновлением каждые 10 сек.

А когда сажусь в машину, через 15-20 сек CarPlay переподключается сам и всё работает без проблем.

Вопрос ведь про беспроводной CarpPlay? Обновы все стоят?

3 часа назад, Vitall M сказал:

Как крышки встали? Есть фото?

Крышки встают норм. После "защелкивания" немного дребезжат, сидят не в натяг. Ну это и простительно, всё таки крышки для Nissan... ;)

Но я сделал по кромке крышки один оборот силиконовой изолентой и теперь как влитые.

IMG_3251.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.11.2021 в 12:26, Serega_XT5 сказал:

Ну, курить надо поближе к машине )))

Это блютус не достаёт до магнитолы. У меня такое бывает, но экран темносерый и горит "Reconnecting" с автообновлением каждые 10 сек.

А когда сажусь в машину, через 15-20 сек CarPlay переподключается сам и всё работает без проблем.

Вопрос ведь про беспроводной CarpPlay? Обновы все стоят?

 

Да все обновы, у меня продолжается и как сажусь в машину, но суть в том, что он на самом деле ловит карплей, даже отображает, но кнопки не работают, а потом идет реконнект...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.10.2021 в 10:02, Serega_XT5 сказал:

Если кто купит, вот вам инструкция по обновлению:

На своем телефоне включаем Bluetooth и Wi-Fi, заводим машину, подключаем Carlinkit к разъему USB CarPlay в подлокотнике, и через 30-40 секунд на своем iPhone ищем Bluetooth устройство VOLKSW-DC00 (или что-то подобное). В общем, всё это описано в инструкции к девайсу. Наблюдаем за индикацией CarlinKit, она показывает текущий статус - красный занято, зеленый готов. После спаривания, открываем на iPhone Safari и вводим адрес 192.168.50.2, выскакивает страница обновления CarlinKit. Нажимаем "Check for updates", выскакивает сообщение о новой версии, жмём UPDATE. Ждём установку обновления и в конце появится сообщение "Update success". Машину не глушим, ждём! Carlinkit перезапустится сам, смотрим на его индикатор. Как замигает зеленый, в Safari нажимаем обновить страницу и жмём "Check for updates" ОПЯТЬ!!! Если выскакивает сообщение о ещё одной новой версии, жмём снова UPDATE. И повторяем процедуру. У меня таких обновлений было 4 штуки!!! Последнее ОЧЕНЬ большое. Если после "Check for updates" никаких обновлений не находит, то теперь у вас самая последняя версия со всеми исправлениями - можно пользоваться.

На всякий случай, а какая у вас сейчас версия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.11.2021 в 12:26, Serega_XT5 сказал:

Ну, курить надо поближе к машине )))

Это блютус не достаёт до магнитолы. У меня такое бывает, но экран темносерый и горит "Reconnecting" с автообновлением каждые 10 сек.

А когда сажусь в машину, через 15-20 сек CarPlay переподключается сам и всё работает без проблем.

Вопрос ведь про беспроводной CarpPlay? Обновы все стоят?

Крышки встают норм. После "защелкивания" немного дребезжат, сидят не в натяг. Ну это и простительно, всё таки крышки для Nissan... ;)

Но я сделал по кромке крышки один оборот силиконовой изолентой и теперь как влитые.

IMG_3251.jpg

А где это ? Можно общий план, профан, не понимаю…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.