Обслуживание


Рекомендованные сообщения

Прошел год и проехал 40т.км И решил поменять масло везде,так как ноздри продувал хорошо  и при сливе масла с АКПП ничего плохого не было обнаружено ,а вот не большой запашок горелого присутствовал.И так как условия эксплуатации были не идеальные,масло в коробке ,раздатке ,переднем и заднем мостах и гур ,все заменил.Немного стала гудеть ступица.Не стал ждать с моря погоды и заменил на корейскую.Сначала хотел купить тимкен ,только он сейчас китайский ( еще на форд покупал ступичные подшипники из США шел оригинал ,а с других мест китайский ) В новой ступице открутил датчик абс и смазки было много ,пару качков добавил в правую ступицу ,лишнее сразу стало выдавливать через пыльник ) Старую разберу и покажу для наглядности.

IMG_20210514_140228.jpg

IMG_20210514_140211.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, специалист сказал:

В новой ступице открутил датчик абс и смазки было много ,пару качков добавил в правую ступицу ,лишнее сразу стало выдавливать через пыльник ) Старую разберу и покажу для наглядности.

ничего себе у вас ступицы шприцуются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.