Трубки сцепления муфты халдекс наджаблены.


Рекомендованные сообщения

Cadillac SRX 2

Добрый день! Купил Cadillac SRX 2, не работает задний привод, нашли первую визуальную болячку, 20813559-в трубках сцепления муфты халдекс отверстия, Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Или это механический дефект…

Стоит вопрос в покупке новых трубок или б/у.Авто возможно буду продавать…

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Cadillac Team Russia

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Roman159 сказал:

 

Cadillac SRX 2

Добрый день! Купил Cadillac SRX 2, не работает задний привод, нашли первую визуальную болячку, 20813559-в трубках сцепления муфты халдекс отверстия, Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Или это механический дефект…

Стоит вопрос в покупке новых трубок или б/у.Авто возможно буду продавать…

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Cadillac Team Russia

 

они гниют, надо их менять, обычно дешевле всего на rockauto.com БУ-шку на авито искать надо тут на форуме есть @oleg готовься еще менять внутри фильтр, прокладку и возможно поршень, отчеты и номера есть на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они гниют, надо их менять, обычно дешевле всего на rockauto.com БУ-шку на авито искать надо тут на форуме есть [mention=831]oleg[/mention] готовься еще менять внутри фильтр, прокладку и возможно поршень, отчеты и номера есть на форуме.

Подскажите пожалуйста, как они крепятся? Хотел попробовать изготовить на заказ данные трубки, спрашивают вальцовку…Я не могу найти отчеты на форум(


Отправлено с моего iPhone используя Cadillac Team Russia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Roman159 сказал:


Подскажите пожалуйста, как они крепятся? Хотел попробовать изготовить на заказ данные трубки, спрашивают вальцовку…Я не могу найти отчеты на форум(


Отправлено с моего iPhone используя Cadillac Team Russia

по-моему вернее всего им старые привезти, пусть сами смотрят, делают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Подскажите пожалуйста, как они крепятся? Хотел попробовать изготовить на заказ данные трубки, спрашивают вальцовку…Я не могу найти отчеты на форум(


Отправлено с моего iPhone используя Cadillac Team Russia
В редкуторе стоят муфты в них вставляются трубки на быстросьемах. Там все просто. Купи новые быстросьемв и трубки и забудь ещё тыщ на 100

Sent from my IN2010 using Cadillac Team Russia mobile app

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 months later...
27.10.2021 в 12:37, Aristo сказал:

В редкуторе стоят муфты в них вставляются трубки на быстросьемах. Там все просто. Купи новые быстросьемв и трубки и забудь ещё тыщ на 100

Sent from my IN2010 using Cadillac Team Russia mobile app
 

а можете подсказать католожный номер бостросьемов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.