Ошибки Р0430 Р0420 Р0134


Рекомендованные сообщения

Доброго времени люди. Вопрос такой: поставил обманки со встроенным каталитиком, и чет вот повылазило. 420-430 это все понятно. Есть мысли на счет р0134??? Был ли у кого опыт ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Inkognito174 сказал:

р0134

   Цепь датчика кислорода до нейтрализатора неактивна.  вроде вот это нашел, мне кажется у меня было такое, когда у 1 датчика до ката, был обрыв цепи

а вот у меня было  Р0154  O2 Sensor Circuit No Activity Detected Bank 2 Sensor 1 (Нет активности датчика кислорода, банк 2, сенсор 1)

похоже у тя тож самое, а вообще обманки не пашут, надо в прошивке отключать каты и лямбды, это работает отлично! Писать Володе SPECD тут на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, rewers22 сказал:

DTC P0134 HO2S Circuit Insufficient Activity Bank 1 Sensor 1

не наблюдается активности датчика 1  банка 1 . 

Ситик 2  обманками  не обмануть - уж простите за тафталогию . Надо отключать программно .Мы умеем это делать. 

ценнегг?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часа назад, Maxim сказал:

   Цепь датчика кислорода до нейтрализатора неактивна.  вроде вот это нашел, мне кажется у меня было такое, когда у 1 датчика до ката, был обрыв цепи

а вот у меня было  Р0154  O2 Sensor Circuit No Activity Detected Bank 2 Sensor 1 (Нет активности датчика кислорода, банк 2, сенсор 1)

похоже у тя тож самое, а вообще обманки не пашут, надо в прошивке отключать каты и лямбды, это работает отлично! Писать Володе SPECD тут на форуме

Да уже нашел. Был механический обрыв цепи. Но чет я очкую. Решил поменять его. У офицалов цена 11 000, но с о штатов... А вот с Мск 13 000 ориджинал. 

19 час назад, rewers22 сказал:

200 по курсу 

Не, до Столицы точно не варик на нем Переть )))) У нас в ЧЕ нашел ТЮН ателье, занимаются такими вещами. Вот просто подумал сразу о ЧИПе и о ДК. на все про все по нашим суровым ценам мне сказали 17 000. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Inkognito174 сказал:

Да уже нашел. Был механический обрыв цепи. Но чет я очкую. Решил поменять его. У офицалов цена 11 000, но с о штатов... А вот с Мск 13 000 ориджинал. 

первый датчик ДО ката надо менять палюбас, он смесь готовит, а вторые уже програмно убирать, я не видел работающих обманок, у меня до прошивки расход 16 был, с горящей ошибкой после 14-14,5 стал сразу же буквально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Maxim сказал:

первый датчик ДО ката надо менять палюбас, он смесь готовит, а вторые уже програмно убирать, я не видел работающих обманок, у меня до прошивки расход 16 был, с горящей ошибкой после 14-14,5 стал сразу же буквально

Согласен. Уже в поисках оптимального варианта по ДК. А на счет программного вмешательства выше отписал... Спасибо за совет. Кстати как с тягой после отключения? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Inkognito174 сказал:

как с тягой после отключения? 

у меня шитая коробка и двс, с тягой в принципе нет проблем))))) 

1 час назад, Inkognito174 сказал:

У нас в ЧЕ нашел ТЮН ателье

мастер кстати о котором я писал, летает часто, сам живет в Иркутске

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 часа назад, Maxim сказал:

у меня шитая коробка и двс, с тягой в принципе нет проблем))))) 

мастер кстати о котором я писал, летает часто, сам живет в Иркутске

Понял, спасибо за инфу. Но мне сейчас предстоит не только со вторыми разобраться. У меня ДК верхний наелся(( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пасаны, я когда менял каты на пламгасы, ставил обманки, мозгвичи в курсе о чем я. Все это туфта. Даже до Воронежа не доехал. Прошился на Евро-2, отключил фишки с задних катов и все ровно стало. Тяга стала на порядок выше.

 

Начал глючить передний ДК - выяснил, что проблема была в косе проводов, идущей вдоль головки блока с пассажирской стороны. Она перетирается о ее металлическое крепление. Исправил, проблемы ушли.

Изменено пользователем UnBreak
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.