Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумчане, привет!:)

Вот решили с супругой поменять её седан-баклажан на паркетник.. Долго смотрели по сторонам, пытаясь понять какой краше будет - посмотрели SRX II, понравилось. Подскажите, плиз:

1. на что в первую очередь смотреть при покупке

2. Куда лучше везти на диагностику

3. Насколько мифы о расходе в 25 литров по городу и постоянной ломкости актуальны

4. Можно ли в бюджете 1,2-1,3 найти достойный вариант

Заранее спасибо!

Отправлено с моего A0001 через Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минуту назад, joeivanov сказал:

Уважаемые форумчане, привет!:)

Вот решили с супругой поменять её седан-баклажан на паркетник.. Долго смотрели по сторонам, пытаясь понять какой краше будет - посмотрели SRX II, понравилось. Подскажите, плиз:

1. на что в первую очередь смотреть при покупке

2. Куда лучше везти на диагностику

3. Насколько мифы о расходе в 25 литров по городу и постоянной ломкости актуальны

4. Можно ли в бюджете 1,2-1,3 найти достойный вариант

Заранее спасибо!

Отправлено с моего A0001 через Tapatalk

Привет, свою так же пересадил на СРХ2, машин в целом надежный, по мелочи есть только приколы))) смотреть вот что:

1. Работа ДВС, должен работать супер тихо и плавно, обороты не гулять, если нет, возможно замена цепей

2. Осмотреть крышу/стойки на тему подтеков, забивается сток люка, или срывает трубки подачи воды на заднее стекло, легко лечится

3. Осмотреть подвеску ибо часто стоит МРЦ (магнетик райд) если потеет минус 50тыр к цене машины за штуку.

4. Никаких ошибок по стабилизации не должно быть, это может быть от простого кривого руля/сход-развала до проблем с муфтой халдекс, что очень дорого

5. Диагностировать можно в наших сервисах или у диллера, тож есть дружественный

6. 25 бред и вранье, 15 литров расход на 3 литровом движке с кучей пробок (средняя 25)

7. 1.2-1.3 реально

Добро пожаловать в клуб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Атлична:) спасибо Вам большое за совет! Как подберу варианты, обращусь за подсказкой куда на диагностику ехать:) заранее спасибо!

Отправлено с моего A0001 через Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, joeivanov сказал:

Атлична:) спасибо Вам большое за совет! Как подберу варианты, обращусь за подсказкой куда на диагностику ехать:) заранее спасибо!

Отправлено с моего A0001 через Tapatalk

давайте ) в зависимости от района есть везде места свои :2998:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в шевиплюс в питере стоит на продаже аппарат с 30к пробега... как мне показалось, очень достоиный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане, нашёл пару вариантов:

1. 2010 год, пробег 80, нареканий по побегу нет. 1 хозяин, доки ок. Была одна мини авария - красили водительскую дверь, в цвет не особо попали, нужен перекрас. Остальное лап, кузов, швы и тд полностью в норме. Потеет левая фара передняя, отчего то не открывается задняя левая дверь.

Снизу имеем течь трубок охлаждения АКПП, вертикальный люфт заднего левого колёса, ошибка датчика давления заднее правое колесо, тормозные диски/колодки перед/зад, масло долить надо... Какого то иного криминала не обнаружил, движок шелестит, вся склонная медиа и электрика полностью гуд.

2. 12 год, пробег 60, коцки по салону, снизу ситуация похожая - трубки охлаждения, колодки/диски и т.д.

Разница в цене 350 т.р.

Что лучше?:)

Отправлено с моего A0001 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.