CTS2 (2008г) Подходит ли ключ с американки?


Рекомендованные сообщения

Добрый день! У CTS 2008г.
В общем, потерял ключ, второй, первый лежал дома, поломанный, он не функционирует, не понятно почему, замена батарейки не помогла. Но суть не в этом, тут у вас хотел спросить, может у кого есть опыт, подходят ли ключи с американских машин на те что с русской сборкой? 
(Хочу купить ключ с американской и перепрошить)
А если нет, то где можно за адекватные деньги достать ключ с европейской (русской) сборки 

Я из Новосибирска, но если ключ будет в мск или где-то, то можно отправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ключи европейские 433 мгц, а американцы 315. они не совместимы. тоже касается и tpms датчиков давления в шинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Читай пост. Мне постиранный ключ оживили. Ищи электрика кто сможет отремонтировать твой ключ. Такие наверняка есть. В моем случае это был парень, который вскрывает машины в случае утери ключа, он же прописывает и ремонтирует ключи.

Также рекомендую найти на Авито оригинальный ключ с частотой 433 Гц (европейский), его смогут прописать сервисы у которых есть сканер GM tech2 (надеюсь не ошибся в названии сканера). Я делал в Шеви г. Мск, ул. Красная сосна.

С китайскими не советую экспериментировать. Хотя если можно попробовать.  У меня два валяются, купеху уронить в режим программирования не получилось.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! У CTS 2008г.
В общем, потерял ключ, второй, первый лежал дома, поломанный, он не функционирует, не понятно почему, замена батарейки не помогла. Но суть не в этом, тут у вас хотел спросить, может у кого есть опыт, подходят ли ключи с американских машин на те что с русской сборкой? 
(Хочу купить ключ с американской и перепрошить)
А если нет, то где можно за адекватные деньги достать ключ с европейской (русской) сборки 

Я из Новосибирска, но если ключ будет в мск или где-то, то можно отправить.
Я бы в первую очередь проверил сколько ключей прописано в авто. Может тот первый просто отписан и не работает.

Sent from my M2007J20CG using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы в первую очередь проверил сколько ключей прописано в авто. Может тот первый просто отписан и не работает.

Sent from my M2007J20CG using Cadillac Team Russia mobile app

Проверить легко. Засунуть в подлокотник, в штатное место. Если не отреагирует, то не прописан. Он должен даже на пустой чип реагировать

Sent from my SM-A525F using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

 Сегодня неожиданно перестал работать ключ. Я перед этим спокойно доехал, припарковался и уже после того как заглушил двигатель увидел надпись о том что машина не видит ключ. Положив ключ в подлокотник и понажимав на нём кнопки ничего не изменилось. Замена батарейки тоже ничего не дала. 

 Второй ключ, который был дома, оказалось, работает.  Что ли помер один ключ?

Попробую завтра его заново прописать, если не поможет, - заменю.

Кто знает, можно ли прописать ключ от ATS или какой-нибудь другой от Cadillac более компактный и современный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.12.2022 в 01:01, SeaBreeze сказал:

Кто знает, можно ли прописать ключ от ATS или какой-нибудь другой от Cadillac более компактный и современный?

Скорее всего тебе можно прописать вместо квадратного треугольный, на срх2 ресте такое прокатило а у тебя год или тот же или новее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.