Глюки электрики при выключении зажигания


Рекомендованные сообщения

Приехал вчера домой: выключаю зажигание, открываю дверь, магнитола выключается и опускается, а сиденье с рулём на месте (никуда не отъезжают). Я сначала подумал, что настройки exit recall слетели. Обновил их - не помогло. Несколько раз открыл/закрыл/завёл машину и раза с 5го вуаля, кресло и руль уехали как положено.

 

Сегодня приезжаю в офис, история повторяется, только теперь и магнитола не уезжает. Могу закрыть машину, а музыка продолжает играть. Ну я по вчерашнему опыту начинаю открывать/закрывать, в какой-то момент коротко негромко гудит гудок несколько раз и подаёт знак сигналка. Раза через 3 магнитола уезжает, это был план минимум, чтобы не мерзнуть.

 

Аккумулятор в норме (завёл без проблем, дистанционный запуск работает), батарейку в брелке несколько дней назад поменял.

На кого грешить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На замок, у меня есть готовые, свой снял, мой поставил, все ездит работает)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.