Таганрог - Москва


Рекомендованные сообщения

По работе надо в Москву ,решил на авто ехать ,думаю,что снег не помеха ,но лопату на всякий случай возьму.Записался в 3к сервис на электролитном на пятницу ,послушаю,что скажут специалисты ,а вдруг пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В сервисе хочу увеличить дальность автозапуска и хотел отшить стойки ,так - как стоят простые бильштайн ,но пришла другая идея впихнуть в пружину пневмоподушку и компрессор иногда будет подкачивать.Подушки куплены ,но как оказалось пружина в конце идет на сужение ,а подушка жестковата  110мм диаметр и через отверстие в пружине 60мм не пролезет.Есть последний вариант снять пружину и попробовать вывернуть ее ,тогда будет большая ширина и сплюснуть подушку и попытаться запихнуть.Вы конечно поняли ,что сначала создаем проблему ,а потом ищем пути для ее решения.Но с другой стороны идея не плохая.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

норм планы, ровно выгнуть врядле получится, может есть ровные от одноклассников

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я имел в виду ,если один конец пружины зажать в тисках,а второй конец выгнуть ,тогда получится большой проем ,может и получится впихнуть пневмоподушку.Когда соберусь делать ,то все покажу наглядно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.12.2021 в 08:13, специалист сказал:

и получится впихнуть пневмоподушку

а ее потом не перетрет нафик при езде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По этому поводу ничего не слышал.Здесь вопрос как запихнуть,потому ,что донышко пневмоподушки 2см толщиной и стенки 1см толщиной .Немного жестковато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.