Поездка Таганрог - Москва


специалист

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте товарищи ,перед поездкой посмотрел погоду и понял ,что надо серьезно готовиться. Передали по ТВ ,что снега намело так ,что 70 лет назад такое было.Понятно ,что надо брать бушлаты,ватники,топоры ,лопаты ,цепи на колеса и все ,что не возьмешь ,лишним не будет. По приезду увидел снежный покров 10-12 см.Когда все вопросы были решены ,заехал в 3к сервис ,записался заранее.Авто продиагностировали и вердикт был однозначен ,машина живая ,пробег соответствует ,меня это обрадовало.Лишь обнаружили,что подушки двигателя под замену и по моей просьбе установили усилитель на антену для удаленного запуска двигателя.Пообщался со специалистами 3К сервиса и мне приятно отметить ,что собрался грамотный коллектив.В наше время это редкость ,так же они мне помогли купить подушки ,ставить времени не было ,дома поставим.Удалось пообщаться с владельцами эскалейдов и в разговоре они мне сообщили ,что при активном передвижении ,мотор жрет масло ,мне кажется ,что они пренебрегают промывкой ,которая моет нагар и если колечки начали залегать ,то она постепенно отмоет и жор прекратится.Но это сугубо мое мнение.По приезду домой сразу авто на мойку,смазал пороги и заменил тормозную жидкость.Мне кажется,что это тормозуха не подходит.Пол года назад менял жидкость и при замене на новую ,она  была очень черная .

20211210_113555.jpg

20211214_170156.jpg

20211214_170225.jpg

20211215_121750.jpg

20211212_085820.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну семен семеныч, а наклейку клубную чего не заехал не взял, через дорогу лежала в @CustomHeroes

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, специалист сказал:

Это имеется в виду в джип клубе ? ( гранд чероки )

Наклейка наша, Cadillac Team, а напротив реверса тюнинг студия наш партнер с первых дней форума) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю,еще будет возможность получить наклейку.

Или приклепать наклейку.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.