Делаем V-style front side


basilevs

Рекомендованные сообщения

  • Maxim pinned this тему

Еще капот - 22789397 
И хром сабля на капот - молдинг 20897985

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вась, а клипсы/болты/фиксаторы все обязательно брать или что-то подходит со старого бампера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вась, а клипсы/болты/фиксаторы все обязательно брать или что-то подходит со старого бампера?

Я брал сначала неоригинальный комплект, но ставил свои нормальные решетки, те им оставил за минусом цены, и там шли крепления в комплекте. Но бампер раздолбал ща стоит оригинал и решетки и бампер. Судя по тому что крепления решетки к бамперу уже проржавели, лучше ставить оригинал. Думаю что-то и от старого подойдет.

В конце концов когда по науке вме делаешь, потом не надо на саморезы сажать все подряд [emoji23][emoji23]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насколько я знаю, с 2013 года GM отказался от обдува тормозов, у меня его например нет, думаю что и тут можно не ставить патрубки а дырки в панелях (рядом с ПТФ) использовать для изготовления и установки дополнительного света...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, basilevs сказал:

 

Я брал сначала неоригинальный комплект, но ставил свои нормальные решетки, те им оставил за минусом цены, и там шли крепления в комплекте. Но бампер раздолбал ща стоит оригинал и решетки и бампер. Судя по тому что крепления решетки к бамперу уже проржавели, лучше ставить оригинал. Думаю что-то и от старого подойдет.

В конце концов когда по науке вме делаешь, потом не надо на саморезы сажать все подряд emoji23.pngemoji23.png

Клипсы-крепления бампер-решетка можно подобрать.

Я брал пластиковые в Кунцево. Держат на ура. Заходили оооочень туго.

2 часа назад, DruidMax сказал:

насколько я знаю, с 2013 года GM отказался от обдува тормозов, у меня его например нет, думаю что и тут можно не ставить патрубки а дырки в панелях (рядом с ПТФ) использовать для изготовления и установки дополнительного света...

Поставил в эти отверстия алюминиевые черные решетки. С обдувом не стал заморачиваться.

http://s135.photobucket.com/user/chimam2002/media/cts%20wagon%20project/Screenshot_2015-09-25-11-47-54_zpsstw8okys.jpg.html значок от третьего поколения классно смотрится.

А болячки те же...фары, протечки....

Сарай очень классно смотрится!!!

 

Клипса.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насколько я знаю, с 2013 года GM отказался от обдува тормозов, у меня его например нет, думаю что и тут можно не ставить патрубки а дырки в панелях (рядом с ПТФ) использовать для изготовления и установки дополнительного света...

Обычные ситики да, но V врядли, всё же 6 поршней и огромные диски, надо охлаждать как-то более эффективно. А если включать реальную экономию, то как я уже писал выше можно декоративно все это замаскировать и не тратиться на всякие воздуховоды, ПТФ и прочее. Вроде этого d7eea79f11f1dc384afddf95796bde6d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вентиляшка, вроде, только на купе отсутствует, не, на ситиках 13-го года она есть (по крайней мере на АВД)

1 минуту назад, basilevs сказал:

А если включать реальную экономию, то как я уже писал выше можно декоративно все это замаскировать и не тратиться на всякие воздуховоды, ПТФ и прочее. Вроде этого

Мое ИМХО, если уж и делать аля Vишка, то оригинал все, как в V сток...

вентиляшка, вроде, только на купе отсутствует, не, на ситиках 13-го года она есть (по крайней мере на АВД)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • 10 months later...

Есть неорининальные комплекты. Встает все отлично. Написано только на седан, но на купе все подошло. Материал пластика как у оригинала. Не стекловолокно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, muscleparts сказал:

Есть неорининальные комплекты. Встает все отлично. Написано только на седан, но на купе все подошло. Материал пластика как у оригинала. Не стекловолокно!

Задний бампер на седан V серии, есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
1 час назад, muscleparts сказал:

40000р передний комплект

ну если все встает нормально и по зазорам выглядит прилично, то 40к даже гуманный ценник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А фото подробные можно?  И вес решеток. У моего друга был неоргинал,  но там решетки крайне тяжелые были.  И вопрос,  оригинальные решетки подойдут? (Есть в наличии) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по весу решетки как решетки. пластик.

если оригинал подойдет, то только от CTS-V я думаю

IMG-20170123-WA0032.jpg

IMG-20170123-WA0034.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.