Рекомендованные сообщения

Добрый день, сегодня при езде увидел на табло что у меня низкое давление масла в двигателе рекомендовал заглушить машину.

Проверил уровень масла нормальный, прошу подсказать в чем может быть причина ? может датчик заглючил на улице было -20

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Боб сказал:

диагностика покажет же давление

но хочу съездить посмотреть на днях в чем проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.12.2021 в 19:36, Дмитрий84 сказал:

но хочу съездить посмотреть на днях в чем проблема.

посмотрели давление в движке все в порядке походу датчик глючит.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Дмитрий84 сказал:

посмотрели давление в движке все в порядке походу датчик глючит.

они бывают отъезжают и показывают или 0 или максимум, замена помогает, НО на ВСЯЯЯКИЙ случай посмотри не воняет ли масло бензом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Maxim сказал:

они бывают отъезжают и показывают или 0 или максимум, замена помогает, НО на ВСЯЯЯКИЙ случай посмотри не воняет ли масло бензом....

я тнвд в июле новый поставил, нет не воняет

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Друзья всем привет, опять таже самая история вылетает ошибка давление масла в двигателе низкое, у меня вопрос многие говорят что у сырков проблема ТНВД вопрос их что каждый год менять?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Дмитрий84 сказал:

Друзья всем привет, опять таже самая история вылетает ошибка давление масла в двигателе низкое, у меня вопрос многие говорят что у сырков проблема ТНВД вопрос их что каждый год менять?)

Опасное сообщение, если уровень в норме и масло не пахнет бензином, я бы датчик давления сменил, они дохнут иногда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

объясню причину настали морозы сдох аккум я его пытался завести в итоге не получилось, поставил новый завел он стал себя вести неадекватно то печка гудела и не грела то температура внешняя глючила датчики -30 показывали на самом деле -22 и вот эта при остановке машины низкое давление в двигателе загоралось...на второй день подлил масла пол литра все вышеизложенное прошло кроме низкого давления в двигателе, щас вот думаю что может быть датчик насос может через цилиндры в двс бенз попал потому что щуп бензом пахнет тнвд менял в июле 21г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.01.2023 в 19:51, Дмитрий84 сказал:

объясню причину настали морозы сдох аккум я его пытался завести в итоге не получилось, поставил новый завел он стал себя вести неадекватно то печка гудела и не грела то температура внешняя глючила датчики -30 показывали на самом деле -22 и вот эта при остановке машины низкое давление в двигателе загоралось...на второй день подлил масла пол литра все вышеизложенное прошло кроме низкого давления в двигателе, щас вот думаю что может быть датчик насос может через цилиндры в двс бенз попал потому что щуп бензом пахнет тнвд менял в июле 21г.

Смени масло, посмотри появляется ли ошибка, при запахе бенза в масле до капиталки можно быстро доехать, может тнвд бракованный попался я хз, ну и скинь еще раз клемму если мозги дурят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.01.2023 в 10:30, Maxim сказал:

Смени масло, посмотри появляется ли ошибка, при запахе бенза в масле до капиталки можно быстро доехать, может тнвд бракованный попался я хз, ну и скинь еще раз клемму если мозги дурят

сменил масло, наблюдаю в сто сказали если тнвд менял 80% то что маслал когда аккум сел подкурить пытался и т.п. 20 % это форсунки...ну и датчик давления с подтеками рекомендовали заменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

спустя две недели все хорошо, проблема теперь но она и до этого была плохо заводится, полагаю стартер виноват, аккум менял неделю назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Дмитрий84 сказал:

спустя две недели все хорошо, проблема теперь но она и до этого была плохо заводится, полагаю стартер виноват, аккум менял неделю назад.

Обычно втягивающее помирает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.