Горящие ABS, датчик стабилизации, усилителя руля


Palkin

Рекомендованные сообщения

Народ, загорелась ёлка сегодня в авто. Куда копать?

АБС, отключен полный привод, отключена стабилизация, диагностика трансмиссии.

Осенью была такая ошибка, заглушил-завел, все пропало. Полный привод не горит, но в меню переключается в режимы, хотя выскакивает ошибка "полный привод отключен". 20211226_195351.jpg20211226_195346.jpg20211226_195343.jpg20211226_195340.jpg

 

Sent from my SM-G998B using Cadillac Team Russia mobile app

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо сканер подключить, возможно ошибка по одному из датчиков АБС, сканер скажет какому

Sent from my BBF100-6 using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

у меня тоже ошибки периодически выскакивали, стоишь на светофоре, старт стоп двигатель заглушил, ногу с педали тормоза снимаеь и сразу ошибка или полного привода или системы стабилизации, потом старт стоп прекратил работать(чему я был рад) а потом умер аккумулятор, поменнял на новый, старт стоп появился, ошибок нет больше, видимо были из за аккумулятора, медленно умирал и давал сбои

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня оказалось все проще. Резину зимнюю поставил на 18 дисках и она датчик протерла. Электрик из Mad Cats спаял. Вот жду новый датчик, поеду к ним менять. Кстати номер датчика: 84058689

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Palkin сказал:

У меня оказалось все проще. Резину зимнюю поставил на 18 дисках и она датчик протерла. Электрик из Mad Cats спаял. Вот жду новый датчик, поеду к ним менять. Кстати номер датчика: 84058689

Не забывай пароль Cadillac Team, чтобы скидку получить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.