Гул печки и скрип руля


DMNur

Рекомендованные сообщения


Всем привет! После морозов -40, начала гудеть печка. Гул появляется при разгоне. Так же скрипит рулевая при резком вращении на ходу. После первого появления, Симптомы проявляются при морозе, от -25. Может кто сталкивался с подобным? Как лечили?
 
 
 
Отправлено с моего iPhone используя Cadillac Team Russia

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, DMNur сказал:


Всем привет! После морозов -40, начала гудеть печка. Гул появляется при разгоне. Так же скрипит рулевая при резком вращении на ходу. После первого появления, Симптомы проявляются при морозе, от -25. Может кто сталкивался с подобным? Как лечили?
 
 
 
Отправлено с моего iPhone используя Cadillac Team Russia

Какой год, пробег? По подвеске шанс один, менять резинки, а по печке я бы лез в мотор и натолкал туда смазки или если там подшипники, то их сменил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой год, пробег? По подвеске шанс один, менять резинки, а по печке я бы лез в мотор и натолкал туда смазки или если там подшипники, то их сменил.

Спасибо! Год 2020, пробег 12000. До официалов ехать далеко, ближайший 800 км) пока не критично понаблюдаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Спасибо! Год 2020, пробег 12000. До официалов ехать далеко, ближайший 800 км) пока не критично понаблюдаю.
12тыс конечно очень мало для машины, в -40 я бы без подземного паркинга вообще не жил, -25 не должна особенно глючить, рабочий минус

Sent from my BBF100-6 using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машина вообще до минус 20, потом у неё начинают всякие посторонние звуки скрипы стуки и прочее, тёплый гараж всё решает. Я при возможности в большие морозы стараюсь её где то отогреть, мойка, гараж. Есть наблюдения прошлой зимы, ночь при сорока минус простояла, сел поехал гул вой стук, заехал на самомойку благо у нас они все крытые и в такие морозы ни кто на них не ездит, постоял пол часа не мыл не сушил, выехал и поехал все постороннии звуки исчезли. Вывод один, нужен гараж :416541349:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.