Как автомобиль?


Slava920214

Рекомендованные сообщения

Если сравнивать с предыдущим cts, новый лучше или хуже?) Приветствую.

 

Sent from my vivo 1912 using Cadillac Team Russia mobile app

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я семь лет отъездил на СТS II 3.6 AWD и в 2019 году пересел на CTS III тоже 3.6 AWD.

Могу сказать, что третий лучше! Проигрывает только дизайн кормы, на мой взгляд. Из-за прозрачных фонарей второго кузова. :) И климат-контроль на третьем работает похуже… Чаще регулирую.

Материалы салона и сборка в СТS III намного качественнее, ничего не скрипит, не люфтит, всё в коже, алькантаре и т.п., к тому же все эти новые фишки - ж/к панель, адаптивный круиз, CarPlay, камеры по кругу, проекция и т.д. - тоже весьма приятны. Ну и едет он получше. Хотя я не гонщик и последнее наверное не совсем объективно…

Р.S. Вот тут я чуть более развёрнуто сравнил:

https://www.drive2.ru/l/532511349469611027/

Изменено пользователем DUST
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 3 дизайн какой-то обычный) думаю тоже пересесть, не нашел на 300+ лошадей, только 270, у тебя для американского рынка или русского?)

Sent from my vivo 1912 using Cadillac Team Russia mobile app

После 310 лошадей, на 250 пересесть не очень, пробовал ездить, не едет)[emoji16][emoji1787][emoji2367] от слова совсем

Sent from my vivo 1912 using Cadillac Team Russia mobile app

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня официально ввезённый в Россию. А дизайн всё-таки особенный и машина взгяды притягивает! ;)  К тому же их очень мало и люди толком не знают, что за авто - подходят, интересуются. 
А СТS III с мотором 3.6 найти можно. Недавно на Авто.ру их сразу аж три штуки продавалось!

Р.S. Говорят 2.0Т тоже неплохо едет! И даже тот, который до 240 л/с задушен из налоговых соображений. Но я хотел именно 3.6. К тому же они априори в максимальной комплектации, если не с американского рынка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю лучше с Америки заказать) под пошлину.

Sent from my vivo 1912 using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.