Плохо работает багажник


Рекомендованные сообщения

Товарищи, багажник часто не реагирует на кнопку, на ногу, иногда сам открывается, кнопка на брелоке и в машине открывают и закрывают без проблем! Может кто знает?

видео приложу позже

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прошлом году при очччь сильных морозах(ниже 40 в течении 5 дней) была такая проблема, и пару раз было при мокром снеге уже в этом году самопроизвольное закрывание (открываешь дверь поднимается и сразу идёт на закрытие). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Vitall M сказал:

В прошлом году при очччь сильных морозах(ниже 40 в течении 5 дней) была такая проблема, и пару раз было при мокром снеге уже в этом году самопроизвольное закрывание (открываешь дверь поднимается и сразу идёт на закрытие). 

Морозы не сильные, но влажно да… На закрытие сама не идёт, просто открывает и все…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй мойку и хорошо просушить, а там уже если не поможет обращаться по гарантии 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ситиках2 и ситиках3 и СРХ2 надо лезть в кнопку багажника резиновую, она окисляется и срабатывает самопроизвольно

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Maxim сказал:

В ситиках2 и ситиках3 и СРХ2 надо лезть в кнопку багажника резиновую, она окисляется и срабатывает самопроизвольно

О как, но ладно срабатывает, а на нажатие почему не реагирует, то же окисление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не уверен что за год всё окислилось, просуши и нам результат. Потом будем кнопку разбирать)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Vitall M сказал:

Не уверен что за год всё окислилось, просуши и нам результат. Потом будем кнопку разбирать)) 

Я в четверг к дилеру, по другим делам, заодно и это посмотрим, сушить особо мне негде…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так на автомойке где не тряпками воду вытирают, а сушат. Этого вполне достаточно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Decide сказал:

О как, но ладно срабатывает, а на нажатие почему не реагирует, то же окисление?

Если она замкнута, то и не реагирует или нет контакта уже, вода дает контакт и дверь живет своей жизнью, на гарантийных машинах причем было это 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОД хороший подход, не разбираясь подзамену гарантийный случай. С проекцией моей та же история, спрашиваю в чём причина- "не знаем, не работает же, мы не разбираем, гарантия значит замена" 

Ну и отлично. Не сказали сколько ждать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Decide сказал:

Кнопка сдохла- гарантия

йоп, четко в точку!

14 часов назад, Vitall M сказал:

ОД хороший подход, не разбираясь подзамену гарантийный случай

а зачем им ремонтировать, у них чем больше заказ/наряд тем больше от GM капнет на баланс... это отдельное направление бизнеса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне бы интересно было в чем причина неисправности))) наверное поэтому я и не ОД :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Vitall M сказал:

мне бы интересно было в чем причина неисправности)))

негерметичность, дальше цветут медные пластины внутри, у меня был отчет о ремонте кнопки багажника, почистил, загерметизировал герметиком, работает уже лет 6

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про своё) кому то просто протереть лампочку помогает, у кого то накладка слетела, изображение стерлось. кого винить, куда копать?

И получается это не единичные случаи, не мешало бы задуматься GM. На мой взгляд такие поломки необходимо предупреждать при изготовлении. .на заводе что мешает загерметизировать , упаковать, смазать и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Vitall M сказал:

Я про своё) кому то просто протереть лампочку помогает, у кого то накладка слетела, изображение стерлось. кого винить, куда копать?

И получается это не единичные случаи, не мешало бы задуматься GM. На мой взгляд такие поломки необходимо предупреждать при изготовлении. .на заводе что мешает загерметизировать , упаковать, смазать и прочее

кнопка в компаунде, причины не говорят конечно....

53 минуты назад, Maxim сказал:

негерметичность, дальше цветут медные пластины внутри, у меня был отчет о ремонте кнопки багажника, почистил, загерметизировал герметиком, работает уже лет 6

не нашел, а можешь ссылку дать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.