МКПП


Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Есть живые люди с опытом эксплуатации кадил на палке?

Купил в декабре ATSку на палке, с расчудесным Tremec 3160. Щелкает ну пипец жестко, особенно с 1й по 3ю, заднюю так вообще фиг воткнешь слету. Вот то ли масло просто на морозе густеет так жестко, то ли палево какое-то. Спросил одного гражданина с мустангом GT350 с той же коробкой (правда он в теплом климате живет) - все мягонько включается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С командировки вернусь - доеду. Я дилерам...того, не очень доверяю) поэтому собственно на форуме решил поспрашать.

Изменено пользователем domovik_toby
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуты назад, domovik_toby сказал:

С командировки вернусь - доеду. Я дилерам...того, не очень доверяю) поэтому собственно на форуме решил поспрашать.

Кади с мкпп редкость, видел только с стs-v на мешалке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

artbyz

Ну я и не сомневался (хз как они его протащили, сейчас даже бмв на палке не найдешь - под заказ с ожиданием полгода).

Но судя по всему владельцы есть, один как минимум, на кадилакфорумдоткоме мне попадалась машина с МКПП на российских номерах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, domovik_toby сказал:

5088043

Зимой тоже или зимой на ней не ездили?

Не, зимой не доводилось, только летом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.