Отключаются парктроники


Рекомендованные сообщения

Пару раз ловил такой баг. Во влажную погоду обычно. Помогал перезапуск машины. Прямо windows 95 какой-то:)

парктроники отключаются. Пора бы уже obd сканер покупать :)

 

 

 

345796B1-B5A2-4DB1-A1B9-42A63D3F6DC6.jpeg

Изменено пользователем DejaVu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет у себя не помню такой ошибки. Я думаю сканер не покажет, все которые у меня вылазили мой не показал и у ОД тоже не смогли обнаружить.

Тут только погодные условия и грязьдорожная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пару раз ловил такой баг. Во влажную погоду обычно. Помогал перезапуск машины. Прямо windows 95 какой-то:)
парктроники отключаются. Пора бы уже obd сканер покупать [emoji4]
 
 
 
345796B1-B5A2-4DB1-A1B9-42A63D3F6DC6.thumb.jpeg.c3afcc0b98ea5ab47f3e33e08a6b6261.jpeg
Это значит что камера или парктроники или и то и то засрано! Поэтому оно не может увидеть препятствие или пешехода, а у меня такие срабатывания были, чуть кирпичей не навалил))))

Sent from my BBF100-6 using Cadillac Team Russia mobile app

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Всяко лучше, чем когда у меня на Лексусе залепленный снегом передний парктроник начинает истошно вопить при каждом нажатии на педаль тормоза....

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Сегодня словил опять баг. Утром. Прогрел, доехал до школы, около 15 минут. Выключил-включил. Заработало. Машина чистая и сухая. Ночью просто заморозки были. 

A1E14CDA-BD2D-4F68-B84D-986A60486302.jpeg

Изменено пользователем DejaVu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, DejaVu сказал:

Машина чистая и сухая. Ночью просто заморозки были. 

чей ХТ5 стоит рядом? вода видимо попадает куда-то разъем косы или конкретного датчика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У них снизу под бампером вообще тоска - ни пыльников нет ни защиты какой. Все разъемы открыты влаге. Это просто вопрос времени, когда это начнется.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.