Показатель kpa


Vasijkeee

Рекомендованные сообщения

Привет всем! Народ такая штука. Стрелка kpa не показывает, но в этот же день был на мойке, стрелка стоит на нуле, но при заводе она двигается, потом снова на ноль. Ждать пока оттает? Если бы был датчик сломан, то писалась бы ошибка?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это показывает давление масла, варианта два:

1. датчик

2. масляный насос

Я бы не экспериментировал и бегом в правильный сервис на диагностику

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если насос, то разгон и все остальное чувствовалось бы? Или хотя бы не ноль был? Блин, теперь я очкую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего не чувствуется пока от масляного голодания вкладыши не провернет или еще чего, хотя по идее при падении давления должна контролька "масленка" загореться... 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Vasijkeee сказал:

Я вот тоже про это думал что показало бы

но я бы в данной ситуации, подключил комп и почитал чего скажет, а лучше зверушку на эвакуатор и к доброму дохтуру 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверил уровень масла, чуть долил, через 10 минут ситуация изменилась на максимум, потом опять на ноль ⭕️ 

Изменено пользователем Vasijkeee
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Vasijkeee сказал:

Проверил уровень масла, чуть долил, через 10 минут ситуация изменилась на максимум, потом опять на ноль ⭕️ 

я бы не стал рисковать и повез бы в сервис, это дешевле и менее затратно по времени, чем попасть на капиталку.. а так да, похоже что датчик испустил дух

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Vasijkeee сказал:

Парни, а по сервису к кому можно с такой штукой обратиться?

Лаки, Сергей  Rewers22

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.