Парктроники,гул спереди,замок пассажира,динамик водителя,пьяная дорога.


Рекомендованные сообщения

Привет господа,я тут новенький,был ситик год назад,продал…

Попробовал несколько машин и вот вернулся к ситику вновь!

И так вопросы:

1 полный привод,гудит по ощущениям передний редуктор,от рулежки гул не меняется,на холодную заметно громче, при торможении гудит сильнее,гул после 80-90 проподает почти.

Какая вероятность сто мост? может есть какие подвесные подшипники итд?

2 стартер крутит буд то туговато и заводит долго,секунд 3-6 ,зарядка часто на табло 12,2-12,5 но чаще 13-14. На прошлом кадике распаялся диод,заменил мост все пропало.

3. Иногда НЕ ВСЕГДА загорается пьяная дорога,абс не горит. Иногда моргает раз 10 как включишь зажигание и дальше просто горит

4. Кто очень шарит в замках, пассажирская сторона при дергании ручки открываются задние двери но не сама,концевики прозвонил, работают,замок принудительно аккамулятором проверял,работает,провода проходят через блок стеклоподъемника ,думаю дело в нем,что скажите?

5. Парктроник через бортовик не включается,при заднем ходу загорается только одна лампа на потолке,еть слабые места куда первым делом глянуть?

6. Не работает в водительской двери динамик,сам динамик работает,снимал проверял,где копать?

7. память тоже не работает и после разбора водительской двери не работает складывание зеркал,настройка зеркал,проводка в двери была вся сырая,не влажная а прямо сырая!!! но гнили в жгуте не нашел, может в резинке…

8. хочу стойки что бы с кнопки багажник открывался полностью,есть ссылки?

9. Встают ли 19 колеса родные от купешки на седан?

 

Пока вроде все, Спасибо заранее!

 

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Cadillac Team Russia

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...
10.03.2022 в 22:02, Антон Яуров сказал:

Парктроник через бортовик не включается,при заднем ходу загорается только одна лампа на потолке

У меня так было когда сломался один датчик, внутренний левый. Диагностировали таким образом: включили R и поочерёдно каждый датчик стали закрывать. Внезапно система заработала, но один датчик не реагировал вообще, хотя горела красная лампочка на потолке. Собственно, заменил этот датчик и всё ОК. Датчик купил крашенный в цвет.

Конечно, сначала грешили на разъём слева в бампере, потом на фишке у датчика, но оказался неисправный датчик.

На старом датчике есть с задней стороны место, где треснул корпус и попадала влага. Визуально стало понятно, когда его сняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.