Рекомендованные сообщения

С огромным сожалением продаю почти новый автомобиль

Пробег 26000, первый собственник почти не эксплуатировал.

Машина вся в пленке, летняя и зимняя резина, сделано ТО, готова к сезону. Цена 2.200.000 для членов клуба будет скидка IMG_6216.JPGIMG_6217.JPGIMG_6218.JPGIMG_6219.JPG

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Cadillac Team Russia

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда такая уверенность про пробег? Правильнее было написать: первый собственник почти всё скрутил. :2:

За 10 лет пробег 26т? Вы сами в это поверили? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда такая уверенность про пробег? Правильнее было написать: первый собственник почти всё скрутил. 2.png
За 10 лет пробег 26т? Вы сами в это поверили? 

По себе не ровняйте ..))) при наличии баз учёта которые легко подтверждают пробег, скручивать продолжают либо тупые, либо дальние регионы у которых ещё нет интернета


Отправлено с моего iPhone используя Cadillac Team Russia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попрошу загрузить нормальные фотографии авто, салона

Sent from my M2007J20CG using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, mr2000 сказал:


По себе не ровняйте ..))) при наличии баз учёта которые легко подтверждают пробег, скручивать продолжают либо тупые, либо дальние регионы у которых ещё нет интернета


Отправлено с моего iPhone используя Cadillac Team Russia

Базы учета обойти очень легко, зная как система работает) пробег фиксируют при ТО и при регистрационных действиях, ко всяким дилерам можно в принципе не ездить и ставить отметку о ТО) итд итп, молчу уже про то, что есть услуги по очистке данных из баз))) но будем верить в лучшее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Базы учета обойти очень легко, зная как система работает) пробег фиксируют при ТО и при регистрационных действиях, ко всяким дилерам можно в принципе не ездить и ставить отметку о ТО) итд итп, молчу уже про то, что есть услуги по очистке данных из баз))) но будем верить в лучшее

Мне 51 год, человеку у которого я покупал авто 54 … задора у нас уже юношеского скрутить чего то или обмануть нет … да и в полемику вступать тоже не очень хочется …. Покупатель если такой найдётся может все тщательно проверить …


Отправлено с моего iPhone используя Cadillac Team Russia
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попрошу загрузить нормальные фотографии авто, салона

Sent from my M2007J20CG using Cadillac Team Russia mobile app



Завтра буду в гараже сделаю


Отправлено с моего iPhone используя Cadillac Team Russia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попрошу загрузить нормальные фотографии авто, салона

Sent from my M2007J20CG using Cadillac Team Russia mobile app



IMG_6260.JPGIMG_6261.JPGIMG_6262.JPGIMG_6263.JPGIMG_6264.JPGIMG_6265.JPGIMG_6266.JPGIMG_6269.JPGIMG_6270.JPGIMG_6271.JPGIMG_6273.JPGIMG_6274.JPGIMG_6275.JPG



Отправлено с моего iPhone используя Cadillac Team Russia
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Цена до 5.04 2.000.000 руб.


Отправлено с моего iPhone используя Cadillac Team RussiaЦена 2.000.000 руб. до 5.04 +7985 5338184


Отправлено с моего iPhone используя Cadillac Team Russia

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.