Гарантия на авто в связи со спецоперацией


Рекомендованные сообщения

Подскажите что стало с гарантией на авто в связи с событиями текущими на Украине после ухода GM с российского рынка? Или не ухода …. Машине по пробегу осталось 20 тысяч до окончания гарантии это ещё месяца три четыре - есть нет смысл… и если будет гарантийный случай то как обстоят дела с запчастями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, haric сказал:

и если будет гарантийный случай то как обстоят дела с запчастями?

гарантия есть, а запчасти не всегда, что осталось в РФ меняется, что надо привозить заказывают, но сроки вечность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Maxim changed the title to Гарантия на авто в связи со спецоперацией
07.04.2022 в 08:32, haric сказал:

Подскажите что стало с гарантией на авто в связи с событиями текущими на Украине после ухода GM с российского рынка? Или не ухода …. Машине по пробегу осталось 20 тысяч до окончания гарантии это ещё месяца три четыре - есть нет смысл… и если будет гарантийный случай то как обстоят дела с запчастями?

Свяжись с Челябой(а ты с Перми?) меня заверили что на мой запчасти есть и в количестве) уточняй :416541349:

а ну еще перед событиями в Екб открылся официал, возможно они успели чем то запастись)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Запчасти то может и есть, но вот меняют ли их и проводят работы бесплатно - непонятно. пока нашел только один отзыв про "платную гарантию" на драйве. Еще опыт есть в Москве? У меня ТО1 через месяц - если гарантии нет, то и смысла в ТО у диллера за миллион денег никакого. Лучше уж в madcat на прошивку и ТО самостоятельно. 

Изменено пользователем DejaVu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвонил в Автоцентр Сити - работы по гарантии не осуществляют, ТО конечно же могут сделать. Что дальше будет - непонятно. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, DejaVu сказал:

Позвонил в Автоцентр Сити - работы по гарантии не осуществляют, ТО конечно же могут сделать. Что дальше будет - непонятно. 

Спасибо за статус, а то на драйве кто-то топил за то, что все фигня, все будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
On 4/7/2022 at 3:58 PM, Maxim said:

гарантия есть,

Несколько центров подтвердили, гарантийного обслуживания в России больше нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Elena2021 сказал:

Несколько центров подтвердили, гарантийного обслуживания в России больше нет

спасибо я в курсе, сообщение от 7 апреля было) тогда еще никто не сливался только ЗЧ придерживали, а сейчас автоцентр сити закрылся..... старички, за многих я даже рад, таких дилеров давно надо было метлой гнать да подальше.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.