Аренда помещений


1470

Рекомендованные сообщения

Добрый день всем одноклубникам!

Сдаются в аренду складские, производственные, открытые площадки и офисные помещения. Площади располагаются: Очаково, Рябиновая, Тушино, Свиблово, Лобня, Селятино. Так же есть площади в регионах: Ростов, Самара, Чита, Хабаровск, Владик, Энгельс, Екб, Уссурийск, ГАтчина.

Основной вид деятельности предприятий-ответственное хранение. Практически на всех филиалах имеются подъездные ж/д пути, погрузо-разгрузочная техника (краны, погрузчики, грузчики). Осуществляется услуга кросс-докинга.

Изменено пользователем 1470
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Склад тёплый сухой, 100-120 кв.м. С круглосуточным въездом И охраной .В пределах трёхи по нормальным деньгам есть?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, sedovatbly сказал:

Склад тёплый сухой, 100-120 кв.м. С круглосуточным въездом И охраной .В пределах трёхи по нормальным деньгам есть?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

В районе м. Шоссе энтузиастов гаражный комплекс с различными площадями, тепло. Охрана есть.  Тел не знаю, но думаю можно подъехать и уточнить.

Адрес: г. Москва, ул. 1-я Измайловского Зверинца, 8

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, энтузиазистов отказать, сидел там...юзао в идеале, Юга надо...ща на правде сижу, но дороха стало...

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 months later...

Рад предложить вам аренду офисных/складских помещений в Воронеже, удобная логистика, 7 минут до центра города. Возможны варианты.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.