HUD дисплей


DruidMax

Рекомендованные сообщения

Кто ездил на топовых комплектациях BMW меня поймут, привык я не смотреть на панель приборов, а на лобовом стекле видеть нужную мне инфу, такую как показания тахометра, текущую скорость и т.д.

В общем если не разглагольствовать нашел вот такой девайс

IMG_2738.thumb.JPG.89b6101a0a53d4fea9950

подключается к OBD II (штатному разъему) 

в общем по случаю "на сдачу" зацепил чудо девайс, теперь буду думать как его лучше заинсталить, чтоб не просто валялся на торпедо, а выглядел как встроенный...

IMG_2739.JPG

IMG_2740.JPG

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игрушка имхо) да и провода тянуть. Мобилка с блюпуп адаптером удобнее, можно и навигашку тогда на стекло слать, а так, только скорость из постояннонеобходимого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, 5088043 сказал:

Игрушка имхо) да и провода тянуть. Мобилка с блюпуп адаптером удобнее, можно и навигашку тогда на стекло слать, а так, только скорость из постояннонеобходимого

по сути игрушка, но более серьезного к своему авто я не нашел, в BMW там да... и данные с навигации и мультимедиа, и скорость и тахометр...

мне перед глазами самое важное в городе это скорость, чтоб когда антирадар орет, не смотреть на приборку - на сколько сильно оттормаживаться :):):) на треке тахометр, остальное мало интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, rewers22 сказал:

тогда в мобилку любое  бесплатное приложение типа  худ дисплея.чтоб телефон на стекло  отражал..

Пробовал, но хочу скорость не GPS а с датчика афтомобильки, и показания тахометра ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, rewers22 сказал:

скорость через  обд будет запаздывать примерно на полсекунды  если чо :)) 

спутник  врет правда - но вообщем то все равно представление  дает. 

GPS дает именно представление, но когда пролетаешь под "стрелкой" с ограничением 60 км\ч +20 бонусных, получаем 80, то есть 79 - штрафа нет, 81 штраф есть, к сожалению GPS не дает нужную точность :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.