Помогите пожалуйста выбрать хороший CTS II


Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, alekul сказал:

Проблема в том, что я из Беларуси и нет возможности осматривать много авто. Так что видимо придётся рассчитывать только на предложения из клуба, тут я думаю поживее остальных должны быть emoji3.png

Sent from my Nexus 5 using Tapatalk

 

Ну можно и тут, наверное правильней будет выбрать пару вариантов с клуба и возможно что-то с авто.ру и приехать на выходные и уже выбрать по факту.

То что хорошие и дешевые варианты уходят быстро да же сейчас, это я уже убедился, перекупы не дремлют, увели у меня из под носа эскалейд 2011 года за 950к...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я видел, мне кажется это разводост с ЭСКОЙ, так как сам в активном поиске эски, 950к за платину 11 года нереальный прайс, надо быть меганаркоманом что бы так дешево авто.

alekul 

Приезжай мою смотри, если с ценой сойдемся забирай, по мотору ходовке у меня все целое, по кузову есть косячки, я тебе фотки сбрасывал вроде.

Машину еще никуда не ставил, так как в планах сначала ЭСКУ взять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я видел, мне кажется это разводост с ЭСКОЙ, так как сам в активном поиске эски, 950к за платину 11 года нереальный прайс, надо быть меганаркоманом что бы так дешево авто.

alekul 

Приезжай мою смотри, если с ценой сойдемся забирай, по мотору ходовке у меня все целое, по кузову есть косячки, я тебе фотки сбрасывал вроде.

Машину еще никуда не ставил, так как в планах сначала ЭСКУ взять...

Да-да, сбрасывал фото в ватсаппе, когда в Москву поеду думаю встретимся посмотреть твой авто. На этой неделе не получается, к сожалению. Я как буду точно собираться ещё с тобой свяжусь, чтобы по времени нам определиться.

Sent from my Nexus 5 using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Basil683 сказал:

Приезжай мою смотри

Проставиться на клубной встрече не забудь, а! B) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Basil683 сказал:

Я видел, мне кажется это разводост с ЭСКОЙ, так как сам в активном поиске эски, 950к за платину 11 года нереальный прайс, надо быть меганаркоманом что бы так дешево авто.

 

Ты зря, могут дешево сливать. Но я не про платину, был еще один 11 года не платина.

Изменено пользователем artbyz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да но по фоткам внутрянки и снаружи это была Платина.

Доеду проставлюсь, сначала надо купить платину и продать ситика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Basil683 сказал:
44 минуты назад, Basil683 сказал:

Да но по фоткам внутрянки и снаружи это была Платина.

Доеду проставлюсь, сначала надо купить платину и продать ситика

Я видел, мне кажется это разводост с ЭСКОЙ, так как сам в активном поиске эски, 950к за платину 11 года нереальный прайс, надо быть меганаркоманом что бы так дешево авто.

Ты зря, могут дешево сливать. Но я не про платину, был еще один 11 года не платина.

Я платину не иющу, меня мне больше состояние интересно, салон в перешивку сразу пойдет ) Остальные плюшки платины вообще пофиг, всеровно надо будет фары искать с бампером с диодной оптикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диодная оптика чета блиндороха под 200-300к вылезает(((((((

А я хочу платину, мне нравится:)

У меня из трат Тормоза вкруг и передний задний стабилизаторы, а потом можно смотреть и думать чтоб еще:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Basil683 сказал:

Диодная оптика чета блиндороха под 200-300к вылезает(((((((

А я хочу платину, мне нравится:)

У меня из трат Тормоза вкруг и передний задний стабилизаторы, а потом можно смотреть и думать чтоб еще:)

У меня правая фара есть, год уже валяется)) Тормоза на эск кучеряво то же выходят, от 100к за ось если по уму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Basil683 сказал:

От 200к на ось.....

К фарам еще проводку тянуть

Ну 200 ты загнул )) 8+6 поршней за глаза 200-250 вкруг выдет, опять же видел совсем недавно на авито за 60 передок 8 поршневой бу

Изменено пользователем artbyz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цены посмотри)))) я то же думал что по 100, новые прайсы зашкаливают эротичностью 6-8 поршней под 18 радиус 200к зад 160к

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Basil683 сказал:

Цены посмотри)))) я то же думал что по 100, новые прайсы зашкаливают эротичностью 6-8 поршней под 18 радиус 200к зад 160к

Значит БУ, да и самое просто на передок усиленные ставить, на зад кидать родные спереди. Я не гоняю мне хватит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 hours ago, Basil683 said:

Цены посмотри)))) я то же думал что по 100, новые прайсы зашкаливают эротичностью 6-8 поршней под 18 радиус 200к зад 160к

Можно поставить Proma и уложиться в 100+ тыс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь будет ночевать на теплом подземном паркинге)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
В 04.02.2016 at 14:38, Kamasutrik сказал:

за 1 мил свою отдам) 
Хочу себе купе...

 

 

 

 

Как раз свою купэ продаю) https://auto.ru/cars/used/sale/1027919835-ef1ec2/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Свой выставил на продажу https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/cadillac_cts_2008_787601946

Если вкратце - после покупки машина приведена в хорошее техническое состояние силами Шеви Плюс и ККК Сервис. Полностью обслужена, масла менялись с интервалом менее 7Ккм - фетиш у меня на техническое состояние 8) Устранены ВСЕ вопросы и по ходовой, и по ДВС, и по электрике.

По косметике внутри - заменен салон (поставлен от рестайла с пробегом 3 тыс км), все сломанные панельки заменены на новые, осталось поменять водительский коврик на нормальный.

Внешне - сняты шильды, оставил только эмблемы Кадди, заменен стоп-сигнал на новый белый, новая хромированная бленда на багажник от рестайлинга. Есть коцки по кузову. Для приведения в идеал - полировка + окрас бампера и переднего правого крыла (пескоструй + сколы).

Колеса - 2 комплекта (лето R19 WORK + зима R18 сток) на дисках, диски приведены в порядок.

БЖ есть на Д2 https://www.drive2.ru/r/cadillac/1567307/

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Продублировалось отчего-то 

Ссылка на объявление на клубном форуме 

 

 

 

Изменено пользователем turintsev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Всем привет! Хочу влиться в Ваш клуб и присмотрел себе машинку у Вас в городе. Продают достаточно дешево это смущает немного. Может кто видел эту машину https://auto.ru/cars/used/sale/1039765591-0057/

Может кто-нибудь сможет посмотреть ее и/или сгонять с хозяином в какой-нибудь клубный сервис (оплату диагностики проведу), что бы проверить как следует. Я живу в регионе и ехать за ней почти 3 тыс.км.

Заранее спасибо.

Изменено пользователем isakov_evga
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, isakov_evga сказал:

Всем привет! Хочу влиться в Ваш клуб и присмотрел себе машинку у Вас в городе. Продают достаточно дешево это смущает немного. Может кто видел эту машину https://auto.ru/cars/used/sale/1039765591-0057/

Может кто-нибудь сможет посмотреть ее и/или сгонять с хозяином в какой-нибудь клубный сервис (оплату диагностики проведу), что бы проверить как следует. Я живу в регионе и ехать за ней почти 3 тыс.км.

Заранее спасибо.

Эх, был бы там - посмотрел бы... а так - свой продаю дешевле на 130 тысяч =DDDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, UnBreak сказал:

Эх, был бы там - посмотрел бы... а так - свой продаю дешевле на 130 тысяч =DDDDDD

Уже увидел! Я как раз в Москву поеду. Еще вот это  вариант присмотрел https://auto.ru/cars/used/sale/1038670328-1c42/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.