Стук в под рулевом пространстве!!


Рекомендованные сообщения

Доброе время суток!! Пару дней назад при повороте руля слышен был металлический шелчек, не обратив на это внимание поехалдальше подумал мало-ли, спустя пару дней заметел  шелчки в области руля, шелчки передаются на педали, что это может быть? И как это исправить? За ранние всем огромное спасибо! Cadillac STC 3,6 AWD 2008год!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, РоманБатр сказал:

Доброе время суток!! Пару дней назад при повороте руля слышен был металлический шелчек, не обратив на это внимание поехалдальше подумал мало-ли, спустя пару дней заметел  шелчки в области руля, шелчки передаются на педали, что это может быть? И как это исправить? За ранние всем огромное спасибо! Cadillac STC 3,6 AWD 2008год!

привет карданчик рулевой смазать нужно и пыльник на место поставить, в идеале заменить) он там в ногах и есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо, Его можно как-то привести в чувства? Или только под замену? Артикул дитали не подскажете ?  Очень признателен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 час назад, РоманБатр сказал:

Огромное спасибо, Его можно как-то привести в чувства? Или только под замену? Артикул дитали не подскажете ?  Очень признателен!

Про чувства написал сразу, про номер завтра гляну если напомнишь или раньше меня никто не подскажет, возможно в теме номера зч на ситик он и есть, много кто менял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное! не подскажете че тачка не бьется в екзисте? только общий каталог, оригинального нету! Ише нужны диски тормозные в круг, что не-будь среднее! буду признателен!  

карданчик 12500 в екзисте 29 дней и за бугра))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, РоманБатр сказал:

Спасибо огромное! не подскажете че тачка не бьется в екзисте? только общий каталог, оригинального нету! Ише нужны диски тормозные в круг, что не-будь среднее! буду признателен!  

карданчик 12500 в екзисте 29 дней и за бугра))

номера дисков и колодок в теме с номерами, нормальный каталог есть на gmsklad.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

А если в педали не отдает, а просто пощелкивает при повороте на лево рулем. То же самое светит?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, sprite_by сказал:

А если в педали не отдает, а просто пощелкивает при повороте на лево рулем. То же самое светит?)

Да тож оно просто менее выражено 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет руля тоже вопрос. Периодически при езде по неровностям(читай по нашим дорогам), от рулевой колонки идет скрип, сродни скрипу от сидушек, только громче. В чем может быть причина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 years later...

Народ, подскажите где найти это карданчик? GM22791583. Один уже поменял. 40 тыс и просится на замену. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, panziuzia сказал:

Народ, подскажите где найти это карданчик? GM22791583. Один уже поменял. 40 тыс и просится на замену. Спасибо

у кадиллака нету 1 места поиска, где все есть быстро, дешего, вчера! поэтому смотреть все от авито до рокавто от бу до аналогов от опеля (я хз есть ли они) и писать сюда о результатах, а еще я бы в свой залез, там возможно просто надо подшипник заменить или какую-нить втулку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Maxim сказал:

у кадиллака нету 1 места поиска, где все есть быстро, дешего, вчера! поэтому смотреть все от авито до рокавто от бу до аналогов от опеля (я хз есть ли они) и писать сюда о результатах, а еще я бы в свой залез, там возможно просто надо подшипник заменить или какую-нить втулку

Есть возможность на европейский адрес получить. Ибэй 200 долларов с доставкой и таможней, рокавто 140 полная стоимость DHL уже 4го мая будет. Но ибэй понятно, а вот на рокавто никогда не покупал. Приедет ли?) а нашем пространстве даже упоминания про эту деталь не встречал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, panziuzia сказал:

Приедет ли?)

В Европу? Да и очень быстро и дешево)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.