Чистка салона своими руками


IceMik

Рекомендованные сообщения

Наконец появилось время, сделать полностью чистку салона своими руками.

Чего только я не нашел от старых владельцев, и перекись с бинтами в месте для докатки, какие то болты под ковром в багажнике))

По итогу время с "Бро" провели классно, в машине начало пахнуть чистотой а не маслом с грязью, салон стал намного чище.

Надо заехать на выходных купить средств для чистки и восстановить кожу в салоне, благо секреты по этой части знаю)

P.S. добавилась новая проблема, оказывается под докаткой весь ковер мокрый, где то протекает, а под ковром уже пошли "жучки", тоже будем устранять, но это уже своими руками.

Вообще ближе к лету начнется много постов связанных с "своими руками", у меня это как хобби, так что кому понравится качество, готов буду помочь соклубникам из Cadillac Team Russia.

P.S.S. заодно заменил аморты багажника, благо ума там не надо, теперь открывается и закрывается по человечески)

photo1649961714 (2).jpeg

photo1649961714 (1).jpeg

photo1649961714.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ипать у тебя запаска. она билась, горела, тонула и это только по 1 фото......

да, а ты кожу красить не умеешь случаем? читал что скилл какой-то есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Maxim сказал:

ипать у тебя запаска. она билась, горела, тонула и это только по 1 фото......

да, а ты кожу красить не умеешь случаем? читал что скилл какой-то есть)

Умею, но 99% опыта был с черными салонами, потестирую скилл на своем Бро, посмотрим что получится из этого. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.