Всея CTS2 Руси ))) Красный красавец Cadillac обладающий - Силой Притяжения!


Рекомендованные сообщения

5fbc06653878da92aa3a1841b827e70b.jpg

Тема заразил, решил затестить [emoji44] [emoji23] [emoji133]

Sent from my STV100-3 using Cadillac Team Russia mobile app




Это чо?


Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, пан Зюзя сказал:

видимо верхний evap клапан. непонятно, что макс хочет тестить.

да, что тише работает и отклик получше при езде, меньше вибрация двс итд мелкие БАД эффекты :8: тише точно ДА, у моего пробег 6 год пошел, цокал оказывается громко и в правду! Отклик тоже заметил, но на уровне самовнушения, хотя щас по трассе проверю, из-за уставшей подушки вибрацию не оценил, как было немножко под попу отдает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы бы, головастые, придумали как снять нижний эвап без разборки полмашины. Я был в Ва-ве, заехал к единственному дилеру кадиллак, они просто руки развели, и сказали что продали всего 7 (семь) ситиэсов, последний в 2010-ом году....

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, пан Зюзя сказал:

Вы бы, головастые, придумали как снять нижний эвап без разборки полмашины. Я был в Ва-ве, заехал к единственному дилеру кадиллак, они просто руки развели, и сказали что продали всего 7 (семь) ситиэсов, последний в 2010-ом году....

так вроде Реверс писал, что можно рукой дотянуться и поменять его не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мало ли куда можно рукой дотянуться, и я Сереже искренне признателен за помощь, но я так и не понял куда эту руку сунуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

ee8dd5a63869359d73c36b5d6fb55592.jpg

Ужосы нашего городка [emoji44] [emoji44] [emoji44] [emoji23] подушка правая [emoji106]

Sent from my STV100-3 using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

df66dbbfa42b5499e1d00c511643c89f.jpg

И вторая [emoji44] [emoji133]

Sent from my STV100-3 using Cadillac Team Russia mobile app




Офигеть


Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подушки обе оригинальные? 


Не он так долго не живёт, это анкор, пробег на нем тыщ под 100, так что свое бабло отработали на 200% [emoji106] поставил такие же [emoji44] [emoji23]

Sent from my STV100-3 using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 weeks later...
Только что, Yu_Ard сказал:

Оо, а есть ещё такая пленка?

а то) на 1 машину точно есть :416541349:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, isakov_evga сказал:

Красотища


Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia

мерси, скорость ответа 10 секунд, каааак? : SHOUT :

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мерси, скорость ответа 10 секунд, каааак? : SHOUT :


Невозможное возможно))))


Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой же пленкой с Васей тянули, только светлее))
Имхо, значок в руле зря закрасил

Sent from my Lenovo P1ma40 using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой же пленкой с Васей тянули, только светлее))
Имхо, значок в руле зря закрасил

Sent from my Lenovo P1ma40 using Cadillac Team Russia mobile app




Да шо вы прицепились к значку [emoji23] убитый он был, совсем [emoji15] пока не найду новый или целый закрасил этот чтобы не нервировал глаз

Sent from my STV100-3 using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.04.2015 at 10:04, Maxim сказал:
С приходом летнего сезона и огромных остатков Софт99, решил обновить в памяти отчет по нанесению стекла, прочность Н7, держится год, слазит интересно, в местах где часть смылась на переходе образуется лееегкий матовый налет, его практически не видно, если специально не смотреть. Но факт есть факт, зиму я отъездил в защите и даже на фарах только весной заметил первые признаки схода покрытия!

 

Пост прошлого года о нанесении!

 

/////

Последние теплые дни провел с пользой, упахался в пятницу вечером, 4 часа ушло на мойку, обезжиривание и нанесение состава Soft99 H7 в два слоя на весь кузов, хром, оптику, и местами пластик, состав прост в работе и накосячить сложно, все кроме шприца (который я купил под неодобрительный взгляд кассира) в комплекте! На 2 слоя ушло примерно 50мл состава, наносил сколько нужно не экономил, подетально, с таймером наа телефоне, после 7-10минут, располировывал салфеткой из микрофибры. Наносил и располировывал сверху вниз, перевыв между слоями более 20мин. Пластик отлично чернеет после нанесения, хром блестит как новый, фары/фонари без особых изменений в блеске.   Блеск второго слоя шикарный, после первого такого не было! Риску состав заливает отлично, можно было и 3 сделать но уже сил не было))) Матовые части кузова типа порогов и наклеек у заднего крыла стали почти блестящими! Визуально эффект шикарный!   Сверху после полимеризации положу Гейом гидрофоб 2 месяца, буду обновлять всю зиму, для защиты стекла и легких моек и схода льда. На стекла аквапель. После можно будет заняться салоном) Фотки с мобилы, фотик сел на 2 кадре [emoji20]         Спустя месяц с лишним после нанесения блеск такой же как и в первый день, гидрофобный эффект поддерживаю составом Гейом, на месяц-два его хватает для гидрофобной защиты состава Софт99, машины достаточно долго остается чистой, пыль сдувается на скорости и в местах аэродинамичеких ям, образуются комочки пыли))) Очень стали видны всякие дефекты покраски, аля не попали в цвет, когда матовая была, все было ровно ахахахахах вот он детейлинг, раз взялся уже не остановиться. Фотоаппарат был приготовлен заранее, батарейки новые, 2 кадра и они сели ахахахах так что все на мобилу, звиняйте…   a748f9cs-960.jpg   5f48f9cs-960.jpg      [/url]  

 


Подскажите, где диски можно покрасить так же?!
Большинство контор отказываются работать с хромированными дисками.


Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Roman сказал:

 


Подскажите, где диски можно покрасить так же?!
Большинство контор отказываются работать с хромированными дисками.


Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia

 

наши будущие партнеры power-wheels.ru спросите Леню, скажите от меня, мне вот недавно задули

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наши будущие партнеры power-wheels.ru спросите Леню, скажите от меня, мне вот недавно задули

[/url]  


Максим, а что скажите по восстановлению хрома на дисках?
Я просто думаю либо хром восстановить, либо покрасить, пара дисков одна.



Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.