Клубный техцентр GM Premium


app90

Рекомендованные сообщения

  • Maxim pinned this тему
  • Ответы 165
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • 1 month later...
  • Mosquito changed the title to Техцентр GM Premium
  • 2 weeks later...
О! Переехали в новое помещение?

Sent from my BBF100-6 using Cadillac Team Russia mobile app


Переехали, не было времени написать и фотки приложить. Как ремонт цеха доделаем, сфоткаю и выложу тут)

Sent from my M2003J15SC using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заехал к ребятам с давней проблемой вибрация при включении вентилятора

IMG_20220622_1356170.jpg

Пока я ходил за кофе/булками ребята оперативно скинули вентилятор и сняли старые лопасти

IMG_20220622_1358325.jpg

Как я и думал на них не было этого грузика, это финишная балансировка с завода
ВАЖНАЯ ИНФА!!!! РЕЗИСТОР РАЗРУШАЕТСЯ В ТОМ ЧИСЛЕ ОТ ВИБРАЦИИ ЛОПАСТЕЙ ВЕНТИЛЯТОРА!

IMG_20220622_1357543.jpg

Установил новый оригинальный вентилятор и собрали в зад! Красота!

IMG_20220622_1357511.jpg

Раз сняли то осмотрев резистор приняли решение и его защитить по новой патентованной технологии керамической пастой для выхлопа

IMG-20220622-WA0007.jpg
IMG_20220622_1531041.jpg

Посмотрим сколько продержится!

КАК РЕЗУЛЬТАТ СНОВА ОЩУЩЕНИЕ НОВОЙ МАШИНЫ, ВИБРАЦИЯ В САЛОНЕ УШЛА ПОЛНОСТЬЮ, ДАЖЕ В ГЛУХОЙ ПРОБКЕ НА САДОВОМ Я НЕ ПОНИМАЛ НА КАКОЙ СКОРОСТИ РАБОТАЕТ ВЕНТИЛЯТОР! УРА!

Спасибо команде GM Premium Саше и отдельно Стасу за прием без очереди, как обычно у меня бывает)))

Sent from my BBF100-6 using Cadillac Team Russia mobile app

Заехал я в очередные выходные к Саше @app90 в GMPremium

IMG_20220522_1348461.jpg

с тормозными штуцерами ну и прокачал тормоза через комп, с блоком ABS, штуцера подошли отлично! Педалька стала как новая!


IMG_20220522_1353096.jpgIMG_20220522_1353305.jpg

Старые штуцера были очень грязные, задние еле выкрутились вообще

IMG_20220522_1353374.jpgIMG_20220522_1353455.jpg

Ну знач попрощался, оплатил в кассу) и тут смотрю на бачок ГУРа и меня осиняет, что шланг там не оригинал стоит кривовато, думаю щас бахнем другой правильно и будет счастье, но не тут было, остатки старого я дома забыл, на месте нету, ну думаем магаз и поеееееехали, кароч нигда нет нужного с внутренним кольцом 16мм и 3-х слойного, даже близко, доехали аж до кунцевского рынка, все это время мне написывал Кирилл @IceMik , выхожу с рынка и тут, как в стикере О, Привет! Стоит его машина)))

IMG_20220522_1703074.jpg



Вообщем шланг вкрячили, вроде легче стало, но все равно изгиб есть, надо искать уже согнутый

Старый
IMG_20220522_1812006.jpg

Новый
IMG_20220522_1827138.jpg

Ну и на последок зарисовка, меняем масло вовремя, не кроим (смотреть на налет внутри цепей)

IMG_20220522_1837521.jpg

Sent from my BBF100-6 using Cadillac Team Russia mobile app
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так уж вышло, что и я посетил этот сервис, из-за порванного пыльника сдалась рейка, ну и втулки стабилизатора сменили, а также тормозную жидкость.
ждем клиентскую зону, чтобы подготовку к зимнему сезону провести в виде встречи в партнерском сервисе!
 
B4A196BA-D4AD-41DB-B9BA-7A05D7EE3216.thumb.jpeg.24c13cf3ac88837f3d72d96102be4a1e.jpeg
Камри случайно попала, не обессудьте)))

Sent from my M2003J15SC using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, app90 сказал:

Камри случайно попала, не обессудьте)))

Sent from my M2003J15SC using Cadillac Team Russia mobile app
 

А я уж подумал, что за бессмертный между двух ситиков висит) 

Сразу повеситься решил, что бы не били?) 

Изменено пользователем IceMik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Пару месяцев назад обещал Саше заехать посмотреть на новый сервис и это все-таки случилось... К сожалению на эвакуаторе) Саше респект за скорость! Через день (утром) все было готово, и машину можно было забирать! Также порадовала цена и клубная скидка)))

Sent from my SM-A525F using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

app90вопрос есть, в созданной теме ни кто не может помочь(тут вообще читает два челолвека)

греется(информация с панели приборов) трансмиссионное масло, ОД сказал "пока что то не случится не переживай".

масло менял, радиаторы мыли, снизу все просмотрели, трубки шланги не перегнутые, только если внутри что забито. охлаждающую жидкость заменил.

есть какие то предположения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Vitall M сказал:

app90вопрос есть, в созданной теме ни кто не может помочь(тут вообще читает два челолвека)

греется(информация с панели приборов) трансмиссионное масло, ОД сказал "пока что то не случится не переживай".

масло менял, радиаторы мыли, снизу все просмотрели, трубки шланги не перегнутые, только если внутри что забито. охлаждающую жидкость заменил.

есть какие то предположения?

до какой температуры греется? выскакивает уведомление "Перегрев трансмиссии"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, app90 сказал:

до какой температуры греется? выскакивает уведомление "Перегрев трансмиссии"?

Таких сообщений еще не было.

максимальную видел 109, а так по городу 103-105.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2.0 двигатель? уровень масла и состояние в АКПП проверяли?

Изменено пользователем app90
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, app90 сказал:

 

2.0, масло менял, уровень на 80 градусах , состоение визуально в порядке

2 минуты назад, Vitall M сказал:

2.0, масло менял, уровень на 80 градусах , состоение визуально в порядке

двигатель, коробку прошивали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Vitall M сказал:

2.0, масло менял, уровень на 80 градусах , состоение визуально в порядке

возможно проблема в термостате, который стоит на трубках АКПП. Если есть возможность, скиньте вин в личку. Посмотрю по схеме. У них два варианта трубок. с термостатом и без

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заехал сегодня в GM Premium дозаправить кондей - очень приятный персонал, скидочки работают! Жаль @GMPremiumMoscow был в отпуске,...

Мне слили/залили тот же фреон, все было в норме, но честно разницу особо не почувствовал - ребятам сказал, обещали что "разойдется". Чего-то не расходится )))

Пару лет назад менял если не ошибаюсь полностью и субьективно подмораживать стало лучше. Сейчас же как-то вообще не впечатлен работой климы.

На форуме народ пишет про холодильник, а у меня прям совсем печаль, еле еле холодит.

Sent from my JAD-LX9 using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, GanS6 сказал:

На форуме народ пишет про холодильник, а у меня прям совсем печаль, еле еле холодит.

вентиляторы начинают крутиться когда врубаешь кондей? 1 или 2? Пусть другие проверят может предохран какой вылетел, а так я вангую, что аппарат недолил фреона, может не в ту табличку глянули или кнопку нажали, я заправлял перед прошлым летом в это только радики помыл в медкате, ниже 24 ниразу не опустил иначе колотун адский дуть начинает

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вентиляторы начинают крутиться когда врубаешь кондей? 1 или 2? Пусть другие проверят может предохран какой вылетел, а так я вангую, что аппарат недолил фреона, может не в ту табличку глянули или кнопку нажали, я заправлял перед прошлым летом в это только радики помыл в медкате, ниже 24 ниразу не опустил иначе колотун адский дуть начинает
Я пока больше всего склоняюсь к 2 вариантам: недолив - сказали, что всего 0,5 литра там, либо как вариант "уставший" фреон, хотя в последнем варианте я совсем ничего не понимаю))) вентиляторы проверю, Макс, спасибо!!!

Sent from my JAD-LX9 using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пока больше всего склоняюсь к 2 вариантам: недолив - сказали, что всего 0,5 литра там, либо как вариант "уставший" фреон, хотя в последнем варианте я совсем ничего не понимаю))) вентиляторы проверю, Макс, спасибо!!!

Sent from my JAD-LX9 using Cadillac Team Russia mobile app

Чтобы было понимание по объему фреона и масла)Screenshot_20220726-120842_Chrome.jpg

Sent from my SM-A525F using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы было понимание по объему фреона и масла)Screenshot_20220726-120842_Chrome.thumb.jpg.53c4b276ed8bf53e4600d4e287a324bc.jpg

Sent from my SM-A525F using Cadillac Team Russia mobile app

Спасибо! Я тоже посмотрел, действительно поллитра) Но мою проблему это знание пока не решает))

Sent from my JAD-LX9 using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так, вентилятор работает, все хорошо. Заслонки без кондея тоже - ставлю 16,5 воздух дует с улицы, нормально. Фильтр чистый. Но холодит все равно слабо.



Sent from my JAD-LX9 using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя 1 вентилятор или 2? Второй включается? Попроси еще раз перезаправить может аппарат глюканул, не долил

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя 1 вентилятор или 2? Второй включается? Попроси еще раз перезаправить может аппарат глюканул, не долил
Я увидел там 1 вентилятор.. Белый который. Второго вроде нет даже. Да, думаю попробовать перезаправить. Спасибо!!!

Sent from my JAD-LX9 using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Maxim changed the title to Клубный техцентр GM Premium
  • Maxim pinned this тему

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.