Рекомендованные сообщения

И так в связи с новыми колесами на лето, требуется сделать мне новый кронштейн и центр тормозного диска, сегодня промерил все у Антона, есть возможность поставить диск без проставки малой кровью, в связи с чем продаю железо которое ссиииильно облегчит установку Промы без болгарки, суппорт можно купить как бу так и новый, где хотите, все остальное становится как родное. Тормозные диски - новые, в коробке, кроншейт и центр с крепежем БУ. Цена - 25000 тыс руб, тормозные диски новые (см сайт прома) крепеж БУ 12 тыс (мой новый сейчас стоит 24 для ориентира), итого 37 000 рублей, докупить суппорта ... Своим бронирую под честное слово, кого лично не знаю, под депозит небольшой. Велкам.

Диски продаю т.к. вам все равно их покупать, можете взять без них и докупить любые другие потом, но эти ходят долго и не бьют, я лично проверил, потому и взял второй комплект. Что касается прихода, то с верными колодками разница бомбическая и ничего не бьет вообще! С каждого колеса уходит почти 7кг неподрессоренных масс, что пипец как много, машина станет рулиться заментно легче!

 

Продам кронштейн крепления супорта PROMA 6 поршней на перед (седан) АВД, может и на РВД и купеху встанет надо посмотреть

6ddcba4s-960.jpg

А так же тормозные диски новые + центральную часть и крепеж (БУ), можно новый, тормозного диска 5*120, подходит под штатные диски 18-19 без проблем, любые.

7dcba4s-960.jpg

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, DruidMax сказал:

надо глянуть встанут ли ко мне....

если у тя супорт спереди то точно встанут. суппорта новые на сайте промы по 19тыр, итого комплект 70+- выходит где все новое :2998:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, DruidMax сказал:

в смысле суппорт спереди?

На авд супорт стоит ближе к птф, на рвд он стоит с другой стороны ближе к брызговику

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.