Глюки замков дверей


Рекомендованные сообщения

Други/подруги, помогите! 
Уже второй раз, после мойки перестают открываться двери((( штырьки выходят но дверь не открывается, причем никакая…. Открывается только физическим ключом, вскрывая личинку… 

после всё проходит и всё работает штатно до следующей мойки. 
 

у меня даж нет предположений где что глючит, кнопка, замок, блок управления… какие есть идеи? Куда копать?

Изменено пользователем Artur_hopar
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Други/подруги, помогите! 
Уже второй раз, после мойки перестают открываться двери((( штырьки выходят но дверь не открывается, причем никакая…. Открывается только физическим ключом, вскрывая личинку… 
после всё проходит и всё работает штатно до следующей мойки. 
 
у меня даж нет предположений где что глючит, кнопка, замок, блок управления… какие есть идеи? Куда копать?
Я бы первое на что грешил это кнопка на ручке, если она замыкает то BCM может отключать/блокировать двери, на ситике такая фигня если микрик намокает))) дальше я бы полез в компьютер почитать ошибки по блокам, потом пополивал поочередно двери одну за одной чтобы понять где глюк сидит, дальше лез в проводку замка, последнее в сам замок, wd40 туда нельзя смазку из замка вымоешь

Sent from my BBF100-6 using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.05.2022 в 21:04, Maxim сказал:

Я бы первое на что грешил это кнопка на ручке, если она замыкает то BCM может отключать/блокировать двери, на ситике такая фигня если микрик намокает))) дальше я бы полез в компьютер почитать ошибки по блокам, потом пополивал поочередно двери одну за одной чтобы понять где глюк сидит, дальше лез в проводку замка, последнее в сам замок, wd40 туда нельзя смазку из замка вымоешь

Sent from my BBF100-6 using Cadillac Team Russia mobile app
 

Зимой одна кнопка работала через раз, думаю с неё и можно начать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...
  • 5 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.