Продам Escalade III 2011 г.в. белый перламутр


Рекомендованные сообщения

Предлагаю приобрести этот автомобиль.
Продаю по простой причине. Достраиваю дом, и как обычно денег не хватает, ибо аппетит приходит во время еды. (имеется в виду хотелки по строительству)

Про комплектацию писать особого нечего. Все что положено в этой комплектации быть, там есть.
Допом идут колеса зимние в сборе, на 18" дисках (они на фото)
Диски - LS Wheels LS155 8,5 / R18 6x139,7 ET 25 d 77,8 GML
Шины тоже абсолютно новые, DUNLOP Grandtrek SJ6 285/60R18. Пробег на сегодня на них 2500 км.
Штатные колеса 22", износ резины 40-50%
Заменил по КАСКО лобовое (оригинал), мелкие сколы и один средний были.
Пробег 66 200 км.
Все записи по ТО, с пробегами, в сервисной книжке. Гарантия закончилась 4.07.2015.
Состояние авто отличное.
Я, второй хозяин. Брал с пробегом в 41 000 км.

Цена: 2 050 000 руб.
Авто находится в Челябинске.

IMG_7832.jpg.baafcd44507186c29530b725c33IMG_7829.jpg.4540157056cefac6e111accc7a8IMG_7831.jpg.255fa1c4cee550abed859c010b2IMG_7834.jpg.73c37c02afdc9af963bcedc7400IMG_7837.jpg.7784e28379d86c0e20ece320361IMG_7839.jpg.e4f671978962aad2430039700b6IMG_7843.jpg.5a50cbf41a98d8b06bb1bfacaa3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, ценник оптимистичен, на КК с тюничками на полтора ляма за эту же цену такого же года продают

Изменено пользователем artbyz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя мог бы уже давно раздерабанить и блин дешевле поставить на авто ру., а в итоге в плюсе остался бы.

Честно, я за такую сумму более свежие авто рассматривал, но тут хозяин барин и не мне обсуждать ценообразование, хочет человек столько значит сичтает, что авто этого стоит.

А так удачи в продаже.

Изменено пользователем Maxim
вот и удалил обсуждения
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не. У меня иммунитет. К нападкам я готов.:)

Но интересно узнать мнение форумчан о цене на подобное авто. С не скрученым пробегом. Реально в отличном состоянии. Не знающим реагентных ванн столицы...и т.п.:))

Моя цена начальная и как говорится...торг уместен.

Все мы знаем что обычно продают за дёшево, на любимом автору:)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минуты назад, Kostas сказал:

Да не. У меня иммунитет. К нападкам я готов.:)

Но интересно узнать мнение форумчан о цене на подобное авто. С не скрученым пробегом. Реально в отличном состоянии. Не знающим реагентных ванн столицы...и т.п.:))

Моя цена начальная и как говорится...торг уместен.

Все мы знаем что обычно продают за дёшево, на любимом автору:)

Цена ему если хотите продать 1,6-1,7кк, вы так или иначе к этой цене через пол года придете. Если конечно все доражать не начнет адово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чек горит скорее всего потому, что не успел погаснуть при ВКЛ. Зажигания в момент снимка.  А так все в порядке. Давление в шинах горит, т.к. в дисках нет датчиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что могу сказать. Везёт вам с кадиллаками и ценами.

У нас в провинции ещё как то боятся в столице автор за дёшево покупать. Так что я подожду того парня, который вдруг захочет купить дорогой кадиллак:))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.