Стекла фар cadillac cts 2008-2014


Рекомендованные сообщения

 

Есть два варианта подешевле но с ньюансами и подороже без косяков

Вариант 1. 3 525,14 руб. 37%OFF | Крышка передсветильник фары автомобиля, для Cadillac CTS 2005-2006, водонепроницаемая крышка передней фары

https://a.aliexpress.com/_9yxFQn

Cadillac-CTS-2005-2006.jpg_640x640.jpg

 

 

Вариант 2. 5 663,11 руб. 31%OFF | Прозрачный чехол-абажур для Cadillac CTS CTS-V COUPE 2008 2009 2010 2011 2012 2013

https://a.aliexpress.com/_A1pfu3

Cadillac-CTS-CTS-V-COUPE-2008-2009-2010-

Вариант 3. Написать мне возможно у меня будет комплект.

 

Sent from my SM-G991B using Cadillac Team Russia mobile app

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Maxim changed the title to Стекла фар cadillac cts 2008-2014
  • Maxim pinned this тему
  • 8 months later...

Заказал комплект, ибо по трещине на каждой фаре..... С доставкой 120 долларов. Жду) Кто-нибудь заказывал уже эти штуки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, panziuzia сказал:

Кто-нибудь заказывал уже эти штуки?

уже давно все заказали поставили и ездят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, panziuzia сказал:

Заказал комплект, ибо по трещине на каждой фаре..... С доставкой 120 долларов. Жду) Кто-нибудь заказывал уже эти штуки?

Ну надо по факту смотреть качество. Лично мне оно не нравится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Качество нестабильно, с тенденцией к ухудшению. 

Первые партии (два года назад) были из кристально чистого поликарбоната. Потом китайцы стандартно расслабили булки и начали гнать из не такого кристально чистого п/к, плюс в структуре появились небольшие вкрапления типа трещинок. Я менял дважды, на двух своих машинах 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, zverradze сказал:

Качество нестабильно, с тенденцией к ухудшению. 

Первые партии (два года назад) были из кристально чистого поликарбоната. Потом китайцы стандартно расслабили булки и начали гнать из не такого кристально чистого п/к, плюс в структуре появились небольшие вкрапления типа трещинок. Я менял дважды, на двух своих машинах 

Ну вот у меня 10стекл лежит новых они хорошие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.01.2023 в 12:11, lsitnik сказал:

Ну вот у меня 10стекл лежит новых они хорошие

Если Вы это тот, кто продает подобные стекляшки на вайлдбериз, то с ценами Вы, мягко говоря, перебрали). 

 

ps естественно это шутка, ничего к Вам личного. но я реально видел там такие стекла практически по цене бэушных фар.

Изменено пользователем panziuzia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, panziuzia сказал:

Если Вы это тот, кто продает подобные стекляшки на вайлдбериз, то с ценами Вы, мягко говоря, перебрали). 

 

ps естественно это шутка, ничего к Вам личного. но я реально видел там такие стекла практически по цене бэушных фар.

Я на валдберисе нечего не продаю, у меня весит на авито цена 7500р за штуку, рыночная цена на них 8000-8500 за штуку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
  • 2 months later...

 Заменил стёкла фар с обслуживанием всех внутренностей и с заменой ламп.  Одна фара сильно потела, вторая - была без запотевания и выглядела нормально, как я думал. 
 Результат превзошел мои ожидания. Обе фары стали выглядеть как новые и свет теперь нормальный, а то ездил в темноте вслепую практически.

 Машина смотрится намного интереснее и свежее! 
 Не могу не отметить мастерство, профессиональный подход Алексея! Люблю иметь дело с профессионалами. 

E0BFCFAF-D0BB-4732-A69E-7B28B1899B45.jpeg

86FFE5BC-EF55-4998-B28F-77EADB027B97.jpeg

726A3E5E-9418-4D96-82DB-84CB30AE0DCA.jpeg

9C224D4F-77CB-4F50-8A35-834515E56343.jpeg

Изменено пользователем SeaBreeze
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, SeaBreeze сказал:

 Заменил стёкла фар с обслуживанием всех внутренностей и с заменой ламп.

Вы в пленку фары не затягивали? Говорят, что этот плексиглас с алика, если его не заплЁнить, через полгода умрет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, panziuzia сказал:

Вы в пленку фары не затягивали? Говорят, что этот плексиглас с алика, если его не заплЁнить, через полгода умрет. 

Затянуты, но эти стекла норм будут себя вести, это не те что по 6к за пару

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.