При зажигании пищит и пишет "выключить регулятор"


Bunkerok

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. При включении зажигания авто пищит и пишет "выключить регулятор". Какой регулятор? Зачем его выключать? Непонятно. В инструкции в разделе информационные сообщения ничего нету. На соседнем форуме молчат.

Случается не при каждом зажигании, но удалось поймать, и даже заснять на видео. https://yadi.sk/i/eK7TvF4sodz9L

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А эту прошивку русскую на англ переключить реально? Если да переключи и сфоткай что он на инглише пишет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Maxim сказал:

А эту прошивку русскую на англ переключить реально? Если да переключи и сфоткай что он на инглише пишет!

Ок, буду ловить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем... по англ. это значит - "Rotate control to off position"

Может это он про дворники в авто? хотя для этого есть отдельное сообщение, оно потом выводится, что "Датчики дождя активны"...

Свет тоже не может быть, стоит на Auto при зажигании всегда.

Изменено пользователем Bunkerok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минуту назад, Bunkerok сказал:

Вообщем... по англ. это значит - "Rotate control to off position"

Может это он про дворники в авто? хотя для этого есть отдельное сообщение, оно потом выводится, что "Датчики дождя активны"...

Свет тоже не может быть, стоит на Auto при зажигании всегда.

Не это он ругается на ручку зажигания, крутилку которой заводишь, там с контактами походу лабуда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Maxim сказал:

Не это он ругается на ручку зажигания, крутилку которой заводишь, там с контактами походу лабуда

Ок, отмечу чтоб при следующей поездке в сервис посмотрели. Спасибо.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, 5088043 сказал:

или контакты, или возвратная пружина. Отщелкивается после запуска двигателя?

Как понять - отщелкивается? Ну это не критично, что мне щас сразу надо рвать в сервис? ездить можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bunkerok сказал:

Как понять - отщелкивается? Ну это не критично, что мне щас сразу надо рвать в сервис? ездить можно?

крутилка обратно отходит, когда завели тачан? если стартер не жжузжит, а только надпись мозг нервирует, то, думаю, можно ездить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, 5088043 сказал:

крутилка обратно отходит, когда завели тачан? если стартер не жжузжит, а только надпись мозг нервирует, то, думаю, можно ездить

Да, отходит, все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странно как то, на видео видно что двигатель не запущен, после перщелкивания тахометр сразу показывает 1000+ оборотов двигателя, может это просто глюк приборки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24 февраля 2016 г. at 12:40, DruidMax сказал:

странно как то, на видео видно что двигатель не запущен, после перщелкивания тахометр сразу показывает 1000+ оборотов двигателя, может это просто глюк приборки?

Да не было у меня 1000 оборотов, там темно вообще ничего не видно, а обороты стало видно когда завел машину вообще-то

 

В 24 февраля 2016 г. at 02:38, rewers22 сказал:

Мы нашли такую надпись  :)) 

decb8e6955ea.jpg

Она зажигается если не до конца повернуть "ключ" зажигания

Если в какой момент не до конца повернуть ключ зажигания непонятно? надо будет попроверять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.